психолог

18:57 24-04-2007 / Katrin16, обратиться

Недели две назад на деловой игре для молодежи между школами познакомилась с парнем из другой школы. Он на меня так смотрел! По- моему я ему понравилась. Подруга тоже заметила что я ему понравилась. Сегодня мы видились на спортивных соревнованиях. Только пересеклись взглядами. А потом я видела как он обнимался с девушкой из своей школы. Сначала он мне не очень нравился, а теперь я кажется влюбилась. .. не знаю что делать. .. Помогите пожалуйста! !! !

Ответы

# 15:54 25-04-2007 Катрин, обратиться
Тезка, вам кажется, или вы влюбились? Ваша влюбленность случилась после того, как вы увидели, что он обнимается с другой девушкой? Тогда это по- другому называется. Какой именно помощи вы ждете?
# 17:50 25-04-2007 Аноним, обратиться
нет влюбилась я еще раньше. хочется быть с ним а как это сделать не знаю. видимся мы раз в 2 недели
# 18:12 25-04-2007 Катрин, обратиться
Существует множество способов для привлечения мужского внимания. Самый примитивный - флирт. Вы умеете флиртовать? Далее. Вы же оба спортсмены? Можно попытаться завязать разговор на профессиональные темы. Можно на его глазах оступиться, подвернуть ногу. .. Впрочем, все это и есть флирт. А можно просто подойти к нему и предложить выпить чашечку кофе в буфете. Все зависит от того, насколько вы решительная или, наоборот, нерешительная. Вы сами должны выбрать стратегию и тактику, которая вам больше подходит.
# 20:19 25-04-2007 Василий, обратиться
Как я познакомился со своей девушкой. Рассказывает она: "Ты так тогда на меня смотрел! Так пристально! Прямо в душу заглядывал! Не отводя глаз! " А дело в том, что я от природи немного близорук, и очки начал носить недавно. Так вот, в силу немощи своих глаз, я даже не мог рассмотреть, есть ли у нее сережки в ушах, не говоря уже о душе. Вот! То есть, то что он "так посмотрел" - мало что может значить! Но. .. Все может быть! Удачи!