психолог

21:47 24-04-2007 / Эльвина, обратиться

Здраствуйте! !! ! Вот у меня такая ситуация, меня любят 2 парня, причем очень сильно любят(они мне сами это говорят, и я это чувствую)они лучшие друзья, но я не могу не с кем из них встречаться потому что, боюсь кого нибудь из них обидеть! ! Что мне делать в такой ситуации, я не хочу их ссорить между собой! !!

Ответы

# 22:48 24-04-2007 Тата, обратиться
"танго в троем! "- попробуйте.
# 23:12 24-04-2007 Ам, обратиться
Похоже, ни один из них вам по- настоящему не дорог. Ждите третьего. ..
# 15:49 25-04-2007 Катрин, обратиться
Не надо чувствовать себя обязанной. Если бы к одному из них вы испытывали сильное чувство, вы бы не спрашивали совета.