психолог

18:30 25-04-2007 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью. Мне 17лет, я заканчиваю школу, но меня постоянно терзают муки. Дело в том, что я абсолютно неуверена в себе, дома не всё в порядке: тут и не полное взаимопонимание с родителями, и их ссоры. И ещёменя мучает то, что я никак не могу "найти себя и понять". Подруги, которая меня поняла бы на 100% нет. Поэтому надеюсь на вашу помощь. В обще- то я давно хотела обратиться за помощью к психологу, но не знала куда именно. Посоветуйте что- нибудь. Заранее Спасибо!

Ответы

# 20:22 25-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Даша! Вы абсолютно правы, проблемы неуверенности эффективно решаются при помощи психотерапии. Для этого нужно обратиться за очной помощью психолога. Здесь возможны варианты. Если вы из Москвы, рада буду Вас проконсультировать. Записаться на прием можно по т. 8- 916- 140- 74- 55, прием платный. Если у вас нет возможности посещать платного специалиста, в Москве есть бесплатная психологическая служба. Ее телефон часто рекламируют в метро. Всего Доброго!
# 14:45 27-04-2007 Даша, обратиться
Это снова я. А что делать если я из СПБ. Не могли бы вы посоветовать специалистов(платных и бесплатных) оттуда. Вы единственная к кому я могу обратиться с вопросом. Спасибо!
# 23:21 27-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Даша! Если платно вы можете обратиться к моей уважаемой коллеге Датешидзе Аглае Кирилловне. Она из Питера. Для этого зайдите на страничку ПСИХОТЕРАПЕВТ и нажмите на красную надпись с ее данными. Там есть телефоны и т. д. У нее же спросите , какие бесплатные службы есть в Питере. Всего Доброго!