психолог

11:38 26-04-2007 / Оливера Венна…, обратиться

Здравствуйте! Раз уж заговорили о любви, позвольте спросить совета. Дело в том, что я всегда, во всех отношениях с мужчинами, рано или поздно оказываюсь в роли влюбленной, но не любимой. То есть он только "позволяет любить", я а люблю. Думаю, дело в каких то моих установках, или отношению к себе? Как работать над собой, в каком направлении идти, с чего начать? Я готова измениться, и очень хочу, чтобы любовь была взаимной.

Ответы

# 15:23 27-04-2007 Аноним, обратиться
Дорогая Оливера Венна, может просто стать немного эгоистичнее? Больше любить себя? Хотя сложно давать совет. . а с чего Вы решили, что Вас не любят? Или что Вы любите больше?
# 16:13 27-04-2007 Вика, обратиться
А вы не раскрывайтесь полностью, держите дистанцию, порой будьте даже недоступной, нелуовимой что ли. .. Акцентируйте на том, что вас ничего и ни с кем не связывает. .. . Чем объект недоступнее, тем ярче, желанне и любимее. .. . Это истина. .. .
# 19:27 28-04-2007 Лиля, обратиться
Встречаюсь с мужчиной 3 раз. Он всегда приходит без цветов. Хотя сам приглашает в театр, выставки. Мужчина старше около 40. Как ненавязчиво намекнуть что люблю цветы
# 19:35 28-04-2007 Vika, обратиться
Здравствуйте.
больше полугода встречаюсь с мужчиной. Раньше это были встречи раз в неделю, но по стечению обстоятельств мы не виделись 3 недели. .потом увидились, соскучились и встречались 3 дня подряд. .. на третий день, я подумала что мне нужен перерыв, это слишком много внимания и общения. Мне 30, живу одна, хочу создать семью. .. но стоит мне встречатся с мужчиной чаще(как вот в этом случае), я сразу пытаюсь отдалиться от него. Сама себе противоречу. .. Он не первый, с кем у меня так происходит и это меня уже стало пугать. . Кстати и с сексом у нас никак не получается после такого перерыва, хотя всегда считала, что всё должно быть наоборот. .. хотим завести ребенка скоро, но таким образом, я думаю, нам его не дождаться. .. вот почему так у меня? ?? ?? ?? ?
# 19:36 28-04-2007 Vika, обратиться
Здравствуйте.
больше полугода встречаюсь с мужчиной. Раньше это были встречи раз в неделю, но по стечению обстоятельств мы не виделись 3 недели. .потом увидились, соскучились и встречались 3 дня подряд. .. на третий день, я подумала что мне нужен перерыв, это слишком много внимания и общения. Мне 30, живу одна, хочу создать семью. .. но стоит мне встречатся с мужчиной чаще(как вот в этом случае), я сразу пытаюсь отдалиться от него. Сама себе противоречу. .. Он не первый, с кем у меня так происходит и это меня уже стало пугать. . Кстати и с сексом у нас никак не получается после такого перерыва, хотя всегда считала, что всё должно быть наоборот. .. хотим завести ребенка скоро, но таким образом, я думаю, нам его не дождаться. .. вот почему так у меня? ?? ?? ?? ?