психолог

16:12 26-04-2007 / Ира, обратиться

Здраствуйте, меня все раздражает и бесит, ничего положительного, работа надоела, парня нет , отпуск не дают, и отдыхнуть не знаю в ближайший год когда получится? я в постоянном стрессе, что мне делать?

Ответы

# 19:43 26-04-2007 Лена А, обратиться
А почему отпуск не дают? Если по закону имеете права, значит обязаны дать!
# 16:33 27-04-2007 Вика, обратиться
Уйти с єтой работы, отдохнуть как следует, заняться собой , а затем начать поиск занятия по душе. ..