психолог

18:30 26-04-2007 / Катя, обратиться

после рождения ребёнка уже прошло 2, 5 года а у меня ужасная усталость раздрожительность просто нет сил и желания к жизни я думала это после родовая дипрессия и она скоро пройдет но всё хуже и хуже муж стал относится ко мне как к сумашетшей а я все понимаю что гдето может и не прова но я так устала непойму от кого больше от ребёнка или от себя самой

Ответы

# 18:55 26-04-2007 Солнышко…, обратиться
Ребенка в садик, к няне, соседке. Самой - на работу, на фитнес, в центр красоты и т. д. Зависит от Вашего финансового состояния. Вам надо выйти куда- нибудь. Иметь что- то еще в жизни, кроме ребенка и семьи. Если через пару месяцев не полегчает, тогда надо идти к специалистам.
# 16:49 27-04-2007 Вика, обратиться
Вам нужно немедленно сменить обстановку. Думаю, что лучше всего уехать куда- нибудь отдохнуть, но без ребенка и мужа, просто погрузиться полностью в другую атмосферу. .. . Вы, наверно, уже забыли, когда вам просто делали комплименты посторонние люди. .. Судя по всему, вы полностью растворились в быту и одомашнились, что уже сносит "крышу". Сбросте с себя эти "пеленки" и вспомните, чито вы молодая женщина!