психолог

20:28 26-04-2007 / Оля, обратиться

Встретилась с мужчиной 1 раз. Демонстративно показала что неинтересен. Потом стала покусывать локти, скинула sms, ответил холодно. Тем не менее неделю что- то писал, пару раз звонил. Я же на его sms отвечала в течение суток. В пятницу пригласил в клуб, НЕ ПОШЛА. зАТИШЬЕ. В понедельник позвонила сама, бодро поговорил и с тех пор тишина. Сама повторно звонить не хочу. Очень хочу чтобы мужчина объявился. Каковы прогнозы

Ответы

# 20:38 26-04-2007 Аноним, обратиться
Ну Вы с ним в кошки- мышки играете. Он тоже не хочет навязываться. Только неясно, на кой он Вам нужен, если сразу не приглянулся?
# 21:18 26-04-2007 Оля, обратиться
Что делать то! Мужчина как мужчина. Меня смутило уж очень сильно на супруга бывшего и манерами и мыслями , суждениями походит. Один и тот же типаж. Вот теперь сижу гадаю позвонит непозвонит. Что сделать чтобы позвонил
# 23:00 26-04-2007 Лена А, обратиться
Господи, да за чем он вам? ! Сначала не пошла, а потом жду звонка. .. По крайней мере, странно. .
# 23:35 26-04-2007 Глэб, обратиться
Вот у Лены А. мнительности нет, а похоже у вас Оля есть. Поэтому если не тянет. если не нравится. то нечего высчитывать и прикидывать, искры не было, значит пламени не получилось. Советую удалить его номер из телефона а на его поставить запрет, или жать отказ и всё. Я так всегда делал и делаю, помогает! И себя не мучаешь и её! Главное: себя! Удачи!
# 23:41 26-04-2007 Лена А, обратиться
Глэб : )) У меня тоже бывает, но не в такой крайней форме. .
# 23:45 26-04-2007 Глэб, обратиться
Лене А. : вот у меня зато полный абзац с мнительностью по жизни. Но что делать?
# 11:22 27-04-2007 Лена А, обратиться
Глэб, определяться, что действительно нужно, а что нет : ) Если Оля очень хочет, чтобы мужчина объявился, то зачем показывать ему, что он ей неинтересен? .. нне понимаю.
# 13:34 27-04-2007 Глэб, обратиться
Видимо потому что Олино поведение саму Олю настраивает на то, что мужчина неизвестно что о ней думает. А дело- то в ней, а Оля боится. Мож быть Оля испытывает мужчину, осознанно или нет, неизвестно, а мужчина мож проявлять настойчивость. Но пока идёт какая- то игра. Оля, вы дейстно решите что делать? Или вы его испытывете? Об этом токо вы знаете.
# 16:22 27-04-2007 Вика, обратиться
Какие- то глупые вопросы вы задаете, честно. .. .
# 21:02 27-04-2007 Оля, обратиться
Решила попытать насколько настойчив. Похоже хватило на неделю. Характер у меня скверный, вот и подумала если будет проявлять настойчивость, и не испугается таких выкрутасов, значит и в последствии будет взаимопонимание. Но сделала минус, надо было хотя бы на первой встече быть поласковей. Может самой скинуть sms типа "приснился". Ошибка вышла.
# 13:37 28-04-2007 Глэб, обратиться
Не могу понять, ВЫ ПИШИТЕ: "Встретилась с мужчиной 1 раз. Демонстративно показала что неинтересен. Потом стала покусывать локти, скинула sms, ответил холодно". 1. Как именно встретились? при каких обстх? 2. Судя по всему вы очень молоды или мужчина много старше вас 3. Показали что не интересен - специально? если локти покусывать стали. но из- за чего? Он вам по ходу понравился? 4. Тогда проверка стала одним из этапов вашего отношения к нему, которую он не выдержал. Если он вам не понравился, то всё остальное или цирк, или просто боязнь его обидеть. Если нет чувств УДАЛИТЕ ЕГО НОМЕР, А НА ЕГО ПОСТАВЬТЕ ЗАПРЕТ, и не надо комплексовать и бояться остаться одной, есть такое: лучше одной чем с кем попало. Удачи!