психолог

00:49 27-04-2007 / Ока., обратиться

Не знаю с кем посоветоваться. История такая. Где- то летом я хотела помочь одной бабульке, которую терроризировал узбек- нелегал. Надо было узнать как законным путём выдварить его из страны. И не нашла ничего лучшего, как зайти на один из сайтов русских националистов. Чтоб зарегистрироваться на тамошнем форуме мне пришлось написать адрес эл. почты. Сдуру написала тот, который у меня самый незаменимый. Вообщем инфу я получила. И благополучно про всю эту историю забыла. И вот неделю назад мне начинают приходить письма от некого Александра- инвалида, который поведал грустную историю как некий еврей, типа, отсудил у него его малолетнего племяника. Жалостливое письмо, в начале даже прослезилась, но в конце письма стало понятно, что ребёнок ему особо не нужен, а нужно ему всех на митинг националистический собрать. А ребёнок лишь повод. Я сразу поняла с какого сайта растут ноги. Сразу скажу что я таких настроений не поддерживаю, т. е я русская и родину люблю, но и к другим национальнастям нормально отношусь. Я написала, чтоб он исключил меня из списка рассылки. В ответ получила лично адресованое письмо, типа кто не с нами, тот против нас и будет нами нещадно бит. Через день я обнаружила, что мой пороль на ящике взломан, и удалены все письма этого Александра (где указан его адрес и телефон). Вот тут то мне стало не по себе. Ящик я чищу редко и там было полно информации. Можно найти резюме с адресом и телефоном, если этот псих там хорошенько полазил. В адресной книге у меня тоже не все с русскими фамилиями. . Я всё сразу стёрла, но вот теперь волнуюсь, что он прочитал и что этому психу в голову придёт. Апрель- время весеннего обострения. Прямо хоть из дома не выходи, ведь у меня дети, родители старенькие. Боюсь я. Чувствую у меня тоже на этой почве крышу снести может.

Ответы

# 10:53 27-04-2007 S, обратиться
надо было через милицию решать вопрос с узбеком. Да и в этом случае может заяву оставить в милиции об угрозах. .. все что помните, и сайт, и этого ненормального. .. Всеже думать надо головой. Помочь - это хорошо, но иногда от неправильной помощи еще хуже можно сделать
# 11:16 27-04-2007 Лена А, обратиться
Не бойтесь вы ничего. Будете бояться, навлечете на себя. . Вы думаете этому Александру тока и есть дела, как только выискивать в огромном городе какую- то Оку, чтобы ее побить? Вы думаете, вы одна, которая высказывала ему похожие мысли? Или вы думаете, он никогда не встречал сопротивления? Господи, да он сам испугался, как сыч, что вы его данные передадите куда надо, потому и стер их быстренько. Понятно, что это все страшно неприятно, но часто такие люди просто пугают, а за их словами ничего не стоит. Главное - никаких страхов в себе не держите. Тогда и этот александр и думать забудет о вас. . (если уже не забыл)
# 16:16 27-04-2007 Вика, обратиться
Просто какой- то хакер решил вас припугнуть. .. Не обращайте внимание. ..