психолог

08:11 27-04-2007 / Таняs, обратиться

здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста как вести себя с мужем он вроде бы спокойный молчаливый но бывают такие дни когда он начинает кричать и кидается драться но он не пьет и не курит а 2 дня назад чуть не задушил меня на глазах у нашего сына может его успокоительным каким нибудь попоить?

Ответы

# 13:12 27-04-2007 Икс, обратиться
А может у Вашего мужа психическое заболевание? Типа вялотекущей шизофрении, например? Мне кажется его нужно обследовать и принимать меры. .. сегодня чуть не задушил, а завтра додушит до конца. .. страшно. От явного психа хоть знаешь чего ожидать, а тут кто знает когда у него "сдвиг" будет.
# 13:35 27-04-2007 Таня, обратиться
он работает помошником машиниста и каждые пол года проходит медкомиссию в том числе и психолога пишут здоров а так лечиться он просто не пойдет
# 14:29 27-04-2007 Икс, обратиться
ну тогда даже не знаю что Вам посоветовать. .. Держите рядом сковородку , что бы если что , то по ему по голове, т. е самооборона. Его "приступы" до добра не доведут.
# 16:05 27-04-2007 Вика, обратиться
Таня, есть люди "Амоки", которые в порыве гнева могут не контролировать себя и свои эмоции. Это состояние не является еще болезнью, но и уже не здоровье. .. Дело в том, что это люди могут себя адекватно вести с доктором, когда они чувствуют ответственность. .. Такие состояния диагностируются в клинике пограничных состояний. .. Либо ваш муж просто хулиган, котоый таким образом сбрасывает отрицательную энергию. .. Но простите, не до такой же степени, чтобы душить жену. .. . Вам нужно разобраться с этим. .. .