психолог

18:53 27-04-2007 / Ксю, обратиться

Когда человек полностью отзеркаливает твои движения, значит ли это, что ты ему нравишься? Просто интересно))

Ответы

# 20:42 27-04-2007 Аноним, обратиться
по моему он над вами просто издевается))))
# 20:51 27-04-2007 Икс, обратиться
Это означает , что он ставит "зацепки". Это очень действеный психологический прием. .. думаю он хочет заинтересовать Вас, ну и вероятно , что Вы ему нравитесь.
# 21:07 27-04-2007 Ксю, обратиться
Ага, очень похоже на то, что издевается) Потому что повторяет всё с такой точностью, иногда трудно смех сдержать) Я сама частенько этим приёмом пользуюсь) Но всегда видно, когда это делается для достижения каких- то своих корыстных целей, а когда просто так - неосознанно. И вот мне интересно, когда человек сам того не замечая повторяет чужие движения, о чём это говорит? Неужели о симпатии? Просто я давно хотела познакомиться с этим парнем, всё никак не могу решиться, да и он тоже, по ходу, стеснительный. И если он таким образом пытается проявить свою заинтересованность во мне (нашёл как проявлять, конечно)), я готова первой проявить инициативу. Вот, что скажите? )
# 21:13 27-04-2007 Икс, обратиться
Думаю можно проявить инициативу. .. не навязчиво.
# 18:47 28-04-2007 Евгений., обратиться
Доброго времени суток. Такой вопрос к вам. У знакомых сын поступает в какое- то военное училище и наряду с экзаменами сдает кучу психологических тестов. Последний он не сдал и психолог написал ему в результатах аббревиатуру УПН. Что это означает? Заранее благодарю за ответ.