психолог

00:34 28-04-2007 / Павел, обратиться

Несколько дней назад я проиграл давольно крупную сумму. На следующий день почувствовал недомогания. Стал очень нервный. По телу идёт лёгкая дрожь. + болит горло и расстался с девушкой. Всего пробирает дрожь. .. Может схожу с ума?

Ответы

# 01:04 28-04-2007 Лена А, обратиться
Проблемы надо решать по мере их поступления и не наживать новые.
# 11:11 28-04-2007 Lika, обратиться
Может девушка ушла, потому что играете часто? А большой проигрыш - это нервный срыв, что чревато сбоем в работе организма. Не играть не пробовали?
# 12:57 28-04-2007 Вика, обратиться
У вас произошла череда неприятных событий и , соответственно, организм выдал свою собственную реакцию на стресс. Вам нужно меньше играть, а в данный момент попить успокаиващие средства. .. И если у вас есть зависимость от азартных игр, то немедленно обращайтесь за помощь. к специалисту, иначе вы себя потеряете!
# 01:05 29-04-2007 Павел, обратиться
Стал чувствовать себя душевно ещё хуже. Навалились ещё проблемы. Чувствую, что не контролирую себя. Что происходит не могу понять. .Всё это не со мной. .. а что принять успокоительное?
# 11:10 29-04-2007 Вика, обратиться
Павел, купите самое простое "Новопасит" и попейте месяц, или если уж совсем плохои нужен немедленный эффеки и вам тревожно, то купите Валокордин - єто сердечные капли, они помогут расслабить мускулатуру и вы немножко успокоетесь. .. .Главное не надо впадать в панику. .. все пройдет и завтра вы уже по- другому все будете воспринимать. .. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ и УДАЧИ!