психолог

04:05 28-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Встерчаюсь с девушкой 1, 5 года. Она постоянно говорила про будущее, как мы будем жить вместе, про наши отношения. После 9 месяцев обнаружил в ICQ её переписку с сестрой по поводу другого МЧ. Оказалось, что она уже два месяца общается с ним, гуляет, ходит в кино, причём про меня ничего не говорила. На первый раз я простил, но через неделю обнаружил в ICQ её переписку с ним, где она писала, что соскучилась и на предложение встречи с его стороны обещала подумать. Я хотел уйти, но видя её истерику не смог. Теперь меня постоянно мучают подозрения, что она меня обманывает, с кем- то созванивается, гуляет. Просто не знаю, как с этим бороться? ??

Ответы

# 10:43 28-04-2007 Аноним, обратиться
А зачем с этим бороться? Девушка вас обманывала, не косвенно, а по настоящему, и уроков не извлекла, естественно она не заслуживает доверия с вашей стороны, можно простить, забыть, но то, что она легкомысленно относится к вам и вашим отношениям - на лицо. Вам или надо просто забить на то, что она гуляет с другими, либо расстаться, иначе так и будут скандалы
# 12:54 28-04-2007 Вика, обратиться
Вы с ней просто откріто поговорите, что вам терять? Объсните, что истерики ни к чему, что раз она выбрала другого, то вы оставляете ее, чтобы строит другие отношения с более верной девушкой. .. Или пусть она вам объяснит четко, что это за молодой человек и зачем ей двойные отношения. ..