психолог

14:01 28-04-2007 / Anny, обратиться

Очень было бы интересно узнать мнение специалиста по следующему вопросу: периодически встречаюсь с одним моим знакомым на дружеских вечеринках если мы выпиваем то неплохо проводим вдвоем время и занимаемся любовью. если же видим друг друга будучи абсолютно трезвыми то кроме привет ничего и сказать друг другу не можем. и все это продолжается в течении 3ех лет. как можно объяснить такой феномен? И возможно ли как то наладить нормальные отношения? (на всякий случай оговорюсь что у меня проблем с алкоголем нет. )

Ответы

# 14:16 28-04-2007 Вика, обратиться
Алкоголь расслабляет нервную систему и вы чувствуете себя легко и свободно. .. и нет здесь никакого феномена. ..
# 00:35 29-04-2007 Катрин, обратиться
Да, никакого феномена нет. Дело в том, что в состоянии алкогольного опьянения наша печень очень сильно занята. Ведь ей же нужно справиться с ударной дозой токсинов! Мне, в целом, не очень понятен механизм, но знаю, что в этот момент наши надпочечники выбрасывают огромное кол- во гормонов, отвечающих за сексуальное возбуждение в т. ч. Если ваши "трезвые" отношения не выходят за рамки "привет", значит, вы, в лучшем случае, друзья. Ну. .. а в худшем. .. продолжать?