психолог

14:31 28-04-2007 / Таня, обратиться

мой муж меня постоянно ревнует хотя я дома сижу с грудным ребенком даже с работы отпрашивается и приходит раньше может это из за того что он переспал с моей уже бывшей подругой и сам расказал мне об этом?

Ответы

# 14:55 28-04-2007 Вика, обратиться
И что вы спокойно восприняли эту информацию, что он переспал с вашей подругой. Это сколько же наглости нужно иметь, чтобы так запросто сообщить об этом собственной жене. .. . И как по- вашему, у него есть какое- либо моральное право ревновать вас. .. .Я думаю, вам нужно быть пожеще с вашим неверным супругом, следует своим поведением всячески ему показывать и доказывать, что у вас есть достоинство и что вы не потерпете подобного. .. .Ничего, кроме возмущения, ваш муж не вызывает. .. .
# 16:45 28-04-2007 Таня, обратиться
он мне ответил что это я виновата что он с ней переспал я наревелась сил больше нет. .. я одна с ребенком родственников нет идти не куда уже не раз хотела руки на себя наложить но у меня сын ему 10 месяцев и это останавливает
# 16:48 28-04-2007 Вика, обратиться
Таня, єто ві виноваті в том, что вынашивали ребенка 9 месяцев, виноваты в том, что родили такому подонку (простите) сына, виноваты, что сейчас полностью посвятили себя ребенку. .. И скорее всего, он сказал, что вы потеряли привлекательность. Он эгоист. .. . От всей души советую, заведите себе любовника и скажите своему милому супругу, что это он ВИНОВАТ! Удачи и счастья!
# 16:52 28-04-2007 Таня, обратиться
спасибо за совет я люблю его и не могу ему изменить пробовала. .. ..
# 17:15 28-04-2007 Вика, обратиться
Таня, вы сами себя губите. .. . Еще немного и он, вообще, будет вам рассказывать о своих похождениях как приятелям в красках. .. . Это не любовь, а психологическая созависмиость от человека. .. . Иначе вы растворитесь в этом всем и потеряетесь, как личность. .. . Вам будет еще хуже. ..
# 22:42 28-04-2007 Лена А, обратиться
Подожжжите, Таня, давайте разберемся. Как вы пробовали изменить, если у вас ребенок маленький, а родственников нет? И что муж говорит в порыхвах ревности?
# 09:05 29-04-2007 Таня, обратиться
с ребенком няня сидит иногда мы ходили в кафе познакомились молодыми людми. .. короче мы оказались у них дома ну не могу я ему изменять а в порыве злости он кричит что я виновата во всех его изменах
# 16:32 29-04-2007 Катрин, обратиться
Почему вы виноваты? Выяснить не пытались? Может, какая- то доля правды есть в его обвинениях? Тупиковых ситуаций не так уж много в нашей жизни, чаще всего мы просто НЕ ХОТИМ себе сами помочь. Вам нужно просто поговорить. СПОКОЙНО. Может, я не права, но мне показалось, что он на вас очень обижен за что- то.