психолог

19:39 28-04-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте! вы знаете, меня беспокоит одна проблема. .мне 19 лет, я встречаюсь с одним молодым человеком, проблема в том, что отношения у нас непостоянные- "free love". .. он мне очень нравиться, но я прекрасно знаю, что у него таких как я миллион(не точная информ). но плюс мой в том, что я его превлекаю с сексуальной стороны. .но я берегу себя для человека в котором я буду уверена. и вот, я не знаю, что мне делать. он приезжает ко мне. . не говорил о симпатиях. .такие отношения длятся уже 2 месяца. что вы можнте сказать по этому поводу?

Ответы

# 22:37 28-04-2007 Лена А, обратиться
А я вот можь старомодная, но я не понимаю, что значит "free love". Не, ну в принципе я понимаю, чо это такое, но не понимаю, зачем вам такая любовь, если вы бережете себя для человека, в котором будете уверены. . .Потом, если у вас еще ничего не было, почему вы уверены, что это именно "free love"? Редко встречаетесь? . .. . И ну и что, что вы его привлекаете с сексуальной стороны, вы ж сами говорите, у него таких как вы миллион, и тоже все привлекают. . Он- то вас привлекает? ? вот в чем вопрос.
# 23:38 28-04-2007 Аноним, обратиться
этот парень мне срузу очень понравился, и до сих пор нравиться. .приезжает редко, в начале я думала, что от нашего обычного общения ничего не произойдет, и всегда боялась влюбиться. .но похоже это случилось. .я всегда жду его звонка. к сожаления, и он меня привлекает. .
# 23:39 28-04-2007 Скромница…, обратиться
У тебя с ним был секс? после этого я смогу тебе что- нибудь подсказать.
# 23:42 28-04-2007 Аноним, обратиться
нет. .. но он долгое время пытается как- то намекнуть. ..
# 00:06 29-04-2007 Скромница…, обратиться
УУУУУУу тут всё ясно. скажу прямо, по- другому, пардон, не умею. он только секса от тебя и хочет. конечно не факт что он когда переспит с тобой- бросит. мужикам это нравится- ещё одна красотка в их многочисленном списке. по собственному опыту(печальному)сужу. у тебя 2месяца. .. а у меня длилось почти 2 года! один хороший философ сказал: "от любви может спасти лишь любовь". как поступила я? сказала себе- я не хочу быть на 2- ом плане, я красива и умна. зачем ОН мне. то время каторое когда- то уделяла ему стала уделять себе. хотя поверь я до безумия его любила! сделай этот шаг, скажи что тебя это не устраивает. будь тверда. ведь ты и сама знаешь время лечит, а новая любовь сжигает старую до тла. и лучше сделай это как можно быстрее, потом будет труднее. и не соглашайся на- 'останемся друзьями'. пустые слова. Желаю удачи счастья и ЛЮБВИ. если что пиши.
# 00:54 29-04-2007 Лена А, обратиться
Абсобютно согласна со Скромницей. Тем более если уж вы сексуально привлекательны, то долго вам ждать не придется. Обязательно будет и такой, который оценит вас что называется по полной. А этого. . в сад. . в сад. .. Видали мы таких. .
# 12:31 29-04-2007 Скромница…, обратиться
Ну что Аля есть какие- нибудь продвижения?
# 23:57 29-04-2007 Аноним, обратиться
Скромница, Вы знаете, вот только что он мне позвонил и я сказала, что я не могу, на что он очень спокойно отреагировал. .как- будто вот он- этот момент, когда расрылась хоть какая- то сущность, то, что ему все равно. .. Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !! !! !! !! !! !я не ожидала такого эффекта, но легче стало ТОЧНО! !! Спасибо! !!
# 13:12 30-04-2007 Скромница…, обратиться
умничка! я за вас рада! главное не останавливайтесь на достигнутом!