психолог

19:41 28-04-2007 / Лиля, обратиться

Встречаюсь с мужчиной 3 раз. Он приходит без цветов. Сам приглашает в театр и выставки. Как намекнуть что люблю цветы

Ответы

# 19:52 28-04-2007 Наталья, обратиться
У меня было так. .. звонит мне мой мужчина, спрашивает банальное как дела и где ты. А я говорю, да вот цветы себе покупаю, а тож никто не дарит. Мой мужчина, теперь он мой муж, намёк понял. Или когда гуляя мимо цветочных магазинов, невзначай так ахните "Ах. .какие краисвые вон те розочки(пиончики, омашки. .. ), это мои любимые цветы! " Вобщем, дорогая Лиля, вариантов миллион. Будьте хитрее и понаглее! Мужчины как дети их всему надо учить))) Удачи Вам