психолог

23:31 28-04-2007 / Диана, обратиться

не знаю туда ли я обращаюсь, если нет поправьте. проблема следующая. я жутко ревнивая. .. до абсурда. .. моему мч это надоело жуть, да и мне тоже. трезво понимаю что он как такового повода и не даёт. не знаю как с этим справиться, подскажите. вы моя последняя надежда. (мне 21год)

Ответы

# 00:00 29-04-2007 Вика, обратиться
Включить здравый смысл, если для ревности нет повода и вести себя адекватно, п не распалять страсти вокруг того , чего нет. .. Это называется , много шума из ничего. .. . Будте благоразумны, если хотите сохранить любовь и отношения. .. поверте, во всем должна быть мера! А в ревности, особенно! Иначе оттолкнете любимого и останетесь наедине с беспочвенной ревностью. .. оцените ситуацию. .. Повода нет для ревности и подозрений. .. все в порядке. .. Любите и будте любимы. ..
# 00:40 29-04-2007 Лена А, обратиться
ой, ну вы тока сами подумайте: он повода не дает, а вы все равно ревнуете! !! Ну ЗАЧЕМ, спрашивается ревновать? , если повода- то нет? Чего вы этим хотите добиться? Повода же ведь нет! ! Вы хотите лишний раз себе нервы потрепать? И ему тоже! Когда вы что- то делаете, спрашивайте себя - зачем вы это делаете? Чего вы этим хотите добиться в конечном итоге? Что вам дает ваша ревность? ?
# 11:47 30-04-2007 Катя, обратиться
Диана, может приведете какой- нибудь пример вашей ревности? может все вами обоснованно и это только его мнение, что он повода не дает?
# 13:09 30-04-2007 Диана, обратиться
например, подходит его знакомая, обнимает его. .. и я уже на взводе. казалось бы что такого? старые знакомые, да и я её знаю. она не одинока, у неё семья. просто может я девушкам не доверяю?
# 10:50 02-05-2007 Катя, обратиться
Диана, мне бы тоже не понравилось, что если бы какая- то знакомая подошла и стала обнимать моего парня. Считаю, что все- таки должны быть какие- то рамки. Вы говорили ему о том, что вам это неприятно или вы сразу срываетесь и устраиваете скандал? А что если бы при нем вас подошел и кто- то обнял - как бы он отреагировал?