психолог

09:32 29-04-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Сделал обрезание, 2, 5 месяца назад. Спустя 2 недели возникла гематома. Я в разговоре с подругой сказал Чтоб он (член) отсох. И спустя 2 недели появилось ощущение, что он стал меньше. Сделал доплер и узи/ Узи как мне сказали в общем- то нормальнное. Но фраза не дает покоя. Что делать. Может это реально повлиять на размер, или мне кажется. Пожалуйста помогите. Евгений
Потенция стала хуже. Не знаю что и делать. Помогите.

Ответы

# 10:55 29-04-2007 Аноним, обратиться
ЕВГЕНИЙ, СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ! !! !! !! !! УЖЕ ВСЕ В КОНФЕРЕНЦИИ О ВАС ЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ УСЛЫШАТЬ. .. .? ?? ??
# 22:19 01-05-2007 Мама, обратиться
Да не думайте об этом. Была операия, естественно, травма, скоро все пройдет. Такие вещи не "усыхают". Моему сыну тоже делали операцию (фимоз), так такой член вырос - ужас.
# 10:11 02-05-2007 Евгений, обратиться
Спасибо Мама. Просто говорят - мысли материлизуются, но самый прикол - я ведь сказал, но не подумал. А операция жуткая. Можно поинтересоваться - когда Вашему сыну сделали операцию? Сколько ему было лет. Мне тоже хочется, чтобы выросло после операции, но сказали, что не растет. Мне 32. Наверное Вашему сыну было лет 12- 13. Спасибо
# 11:36 03-05-2007 Кристина…, обратиться
Как относиться к человеку, который взломал пароль почты жены и читает ее письма к подругам, где конечно она пишет и о нем, и не всегда самое лестное, т. к. отношения не очень? А еще подруги пишут о себе, всякие женские дела. Неприятно, когда об этом узнает чужой муж.