психолог

15:00 29-04-2007 / Инна, обратиться

здравствуйте, докотор!
помогите, пожалуйста, советом. мне 26 лет, я незамужем. я познакомилась с парнем, которому нравлюсь и который нравится мне. вели разговор на разные темы, в том числе о браке, замужестве. нет, он мне ничего еще не предлагал. но проблема моя в том, что я не знаю, как поступить и как правильнее будет. дело в том, что в 23 года я делала аборт, о чем иногда по сейдень жалею. скажите, говорить ли парню об этом, если речь зайдет или он вдруг спросит. и как вообще поступить, говорить всегда правду или хранить это в себе? ? и как вообще парни относятся к этому? ? я боюсь его потерять и потерять свою надежду на отношения с ним, очень боюсь. и в то же время, думаю, что если он простит и поймет все правильно, то между нами не будет лжи. а если не простит и не поймет?

Ответы

# 16:30 29-04-2007 Екатерина, 24 Г…, обратиться
Инна, я бы не стала рассказывать об аборте. По крайней мере до определенного времени. Насколько я поняла речь о бесплодии не идет? Тогда зачем ему лишняя информация? Тем более мужчина может ее неадекватно воспринять. А вот если Вы с этим человеком сблизитесь и будете планировать ребенка - вот тогда в случае неудачи (надеюсь она не произойдет) - возможно придется рассказать об этом случае в Вашей жизни. Не торопите события. Время покажет : )
# 23:07 29-04-2007 Вика, обратиться
Думаю, что не стоит рассказывать все. .. Это ваше личное и пусть оно остается при вас. ..
# 14:44 30-04-2007 Петр, Украина…, обратиться
Инна! На месте Вашего парня, узнав о Вашем аборте, я бы крепко задумался. .. Этот факт Вам звезд не добавит, так что не стоит тормошить прошлое! Я сам встречаюсь с девушкой, которой немало лет, и я благодарен ей за то, что она не пускает меня в свое прошлое. Зачем мне муки ревности? Не глупите, а на его вопросы отвечайте: "Ты самый лучший! Мне хорошо с тобой! Рада что наконец встретила тебя! Что было, то было, не надо этого тормошить! " И т. п. Поверьте, не окупится Ваша искренность! !!
# 17:35 30-04-2007 Катерина…, обратиться
Если вам станет легче от этого, то может стоит рассказать, если любит поймет.