психолог

17:44 29-04-2007 / Клэр, обратиться

Что делать? Обидно до слёз! !! : (( С моим МЧ ни разу еще не ходили ни на какие вечера, дискотеки до вчерашего вечера! Меня на свадьбу пригласила лушая подруга, я ее попросила, чтоб с моим мальчиком прийти. Пришла, называется. . Вроде всё было замечательно, все время была с ним (ведь он никого не знает), всем представила, вечером в ресторане были танцы. Я всегда очень хорошо танцевала (а он ни разу не видел вообще, как я танцую), тут думала покажу ему, взяла туфельки удобные специально. Я и одна танцевала, и он тоже со мной танцевал (очень даже неплохо). Я не люблю в кругу топтаться, на середину иногда выхожу, мне хлопают. В 8 вечера он сказал, что устал, что хочет домой. А еще ничего не было. . ни торта, ни свечек, как на свадьбе обычно. Я всегда на всех подругиных свадьбах оставалась до победного и еще потом в клуб шла танцевать. А он всегда рано уходил, такой мне грит всегда нужно знать меру. Я упросила побыть еще немного до торта. В чём меру? ?? Я ни с кем не танцевала кроме него, ни на кого не вешалась : (( И вообще я полгода уже не хожу в ночные клубы из- за него. Он не ходит, а дома сам не спит, ждет моего звонка, что типа я в порядке, до дома дошла. Чтоб он высыпался : (( Я думала, он расслабится, дома у него далеко не гладко всё, со мной побудет : ( Ладно, ушли пораньше, пока ждали такси, мне вот что выдали, что типа в середину выходят и "так" танцуют только девки одинокие, кому надо привлечь внимание мужиков. И что я не ради него танцевала вовсе. Мне так обидно стало : (( Я всегда танцую на всех вечерах, в гостях. Одна, с родителями, друзьями, и все знают, что я хорошо танцую и не стесняюсь выйти на танцпол одна, первая. Он сказал, что я не так воспитана, что и его мама хорошо танцует, но никогда не выходит танцевать так. К нам в ресторане подошёл папа невесты (оч хороший, добрый пожилой мужчина, которого я знаю много лет), похвалил, сказал, что я хорошо танцую. Моего МЧ это вовсе взбесило. Мне плевать, как танцует его мама и все его бывшие девицы, я это я, и я не такая, я другая, какая есть. Веду я себя всегда очень прилично, никогда не подаю повода для ревности. И не этих слов я не заслуживаю. У меня никогда нет цели привлечь лишнее внимание, подцепить кого- то. Мне обидно : (( Он сказал, что за этот день он сделал очень нехорошие выводы по моему поводу. Я сказала, что не сделала никаких и что может только чуть больше его стала любить. Я расплакалась, он даже не отреагировал. БУдто чужая. .. Довел до дома и ушел восвояси, даже не попрощавшись. Я полночи прорыдала. Мама еще все спрашивает, ну что? Ему понравилось, как ты танцуешь? Он рад был, что вы были вместе? Мне еще обиднее : (((( Не звонил ни вчера ночью, ни сегодня. Он подумает, наверняка. . Может и позвонит, наверное. .. Что делать, как реагировать? : (( Я знаю, что я всегда танцевать буду. Всегда. И никто у меня этого права не отнимет.

Ответы

# 00:59 30-04-2007 Катрин, обратиться
Прочитав ваше сообщение, вспомнила одну старенькую песенку, насчет "потанцевать". Ну, а если без шуток, вы давно встречаетесь? Вы какие- то полярные, такое впечатление у меня создалось. Бывает частенько, что противоположности притягиваются, у вас все наоборот. Ну какой такой вы грех совершили, от души потанцевав? Вы же пытались поговорить? Пытались. Он не проникся? Нет. Ну и не звоните первая, не стоит. Может, все к лучшему.
# 01:48 30-04-2007 Клэр, обратиться
Полгода встречаемся. Мне 22, ему 24. Причем успели узнать друг друга хорошо. . Видимо не достаточно вовсе. Как нож в спину это было всё. Так и не звонит. Для него может и грех. Для него это типа природой заложено, танцем привлекают самцов. А я должна была вести себя "скромно". Я всегда танцую, когда у меня всё хорошо, когда рядом люди, которых я знаю и хорошо к ним отношусь. Я ни на кого, кроме него, не смотрела, не разговаривала. . Я понимаю, это у него че- то вроде ревности, но слышать такое о себе любимой очень и очень неприятно. Я всегда это считала своим достоинством, особенностью.
# 06:58 30-04-2007 Лена А, обратиться
Клэр, вы все правильно говорите, делаете и думаете. А у него просто кучка комплексов и общественных установок. Вы ему - "я такая, какая есть", а он вам - "ты должна быть как все". Знаете, и ведь это только начало. Если вы будете встречаться дальше, то возможно оно пойдет по нарастающей, т. е. сегодня это танцы, завтра еще что- то, что вы "должны" будете делать, как считает нужным общество, а вместе с ним и этот ваш МЧ. Там. .не знаю, табу на мини- юбку введет. . Вы, как я понимаю, подстраиваться не согласны. И прально сделаете. Будет тот, кто оценит вашу уникальность. А с этим разговаривать, по- моему бесполезно. Попробовать, конечно, можно, что- то объяснить еще раз. . но . . бесполезно это. .
# 02:30 02-05-2007 Андрей, обратиться
Делай по своему, как хочешь, он тормоз. ..
Лудше найди другова.