психолог

23:03 17-05-2007 / Мика, обратиться

Для ИКС. Иногда захожу сюда и заметила что Вы часто. да почти на все письма отвечаете. Вы очень отзывчиый человек. Не знаю даже зачем я Вам все это пишу, а ну да. Я так поняла. Вы заберем не можете? Только не смейтесь, хотя я и мусульманка но в это верю, я несколько раз по телевизору видела, говорили про какой то храм. туда специально и ходят женщины с такой проблемой и действительно они потом могли родить. Наведите справки, я просто не могу точно назвать ни место, ни названия.

Ответы

# 23:21 17-05-2007 Икс, обратиться
Мика, спасибо. Вы наверное имеете ввиду Новодевичью башню. .. Я там была. Но у меня проблема гораздо серьезнее. .. И мне без помощи врачей ну никак теперь. .. Все равно спасибо, что не остались равнодушной.
# 03:09 18-05-2007 Ksenia, обратиться
Говорят, и на юге китая есть такое место ( камень), там можно посидеть и забеременить. Кто знает. .
# 09:06 18-05-2007 Кристина…, обратиться
Икс, представляете, и я вчера думала в том же направлении: ) Ещё в Иерусалиме есть. Я тоже в это верю.
# 12:25 18-05-2007 Икс, обратиться
Девченки , спасибо . .. но мне помимо Веры, а я безусловно верю, что у нас рано или поздно получится(главное что бы жизни хватило) нужны врачи. .. У меня же были 2 внематочные. .. и трубы вместе с эмбрионами удалили. .. У меня были экстренные операции. .. как врачи сказали оба раза: "Хорошо , что сама приехала, если порвались бы, то не знаем чем бы это закончилось. .. у эмбрионов уже сердцебиение было. ((((((((Ну вот. .. А без труб забеременеть самостоятельно невозможно. .. никак. Нужно только что бы врач именно в матку подсадил уже готовый "пирожок")))). "Пирожки" - то у нс получаются, но че- то не имплантируются. .. Надеюсь, что разберемся в чем дело. Спасибо за ваше беспокойство обо мне. Так гораздо легче. .. ))))))))
# 12:31 18-05-2007 Аноним, обратиться
Девчонки , спасибо . .. но мне помимо Веры, а я безусловно верю, что у нас рано или поздно получится(главное что бы жизни хватило) нужны врачи. .. У меня же были 2 внематочные. .. и трубы вместе с эмбрионами удалили. .. У меня были экстренные операции. .. как врачи сказали оба раза: "Хорошо , что сама приехала, если порвались бы, то не знаем чем бы это закончилось. .. у эмбрионов уже сердцебиение было. ((((((((Ну вот. .. А без труб забеременеть самостоятельно невозможно. .. никак. Нужно только что бы врач именно в матку подсадил уже готовый "пирожок")))). "Пирожки" - то у нс получаются, но че- то не имплантируются. .. Надеюсь, что разберемся в чем дело. Спасибо за ваше беспокойство обо мне. Так гораздо легче. .. ))))))))
# 12:33 18-05-2007 Икс, обратиться
Во глюкануло. .. ну хоть ошибку исправила. .. ))))
# 13:37 18-05-2007 Jjj, обратиться
Тоже для ИКС! Я тоже часто захожу сюда.
Всегда глазами ищу Ваш "икс" вопросы с вашими ответами. Оч. нравится Ваша позиция! О Вашей проблеме не знала, но теперь от всего сердца желаю Вам УДАЧИ.
# 13:49 18-05-2007 Настя Для Икс…, обратиться
Удачи Вам и много много детишек, Бог Вам поможет!
# 14:22 18-05-2007 Икс, обратиться
)))))))Ой, девочки. .. мне уже неудобно даже. .столько внимания. .. ))))))Спасибо.
# 14:28 18-05-2007 Лена А, обратиться
Икс, присоединяюсь ко всем! ! Как вы две внематочные выдержали. .. Боли адские. У меня была одна, и уже рвалась. Так у меня помимо физического был душевный шок. .. А тут еще и второй раз. .. ужас. . . .. .Ну в общем. Говорят же, Бог любит троицу. Третьей внематочной уже не будет. А вот третье ЭКО. .. . .. . Удачи вам! И жизни вашим пирожкам! : )))
# 15:20 18-05-2007 Икс, обратиться
Да Лена, помню. .. боль была ужасная. .. когда даже идти не можешь. И слезы льются рекой, а врачи не могут понять что с тобой. .. ведь внематочную еще нужно разглядеть (ну Вы то это знаете, раз пережили). То , что третьей не будет- это очень радует! !! )))))))Но потом, после операции, когда отходишь от шока всего пережитого и дипресняка , боль и физическая и душевная проходит и шагаешь дальше по жизни. )))))))Все проходит. .. и это тоже пройдет. Спасибо за сочувствие.
# 17:32 18-05-2007 Вика, обратиться
ПОЖЕЛАЕМ ИКСУ МАЛЕНЬКОГО ИГРИКА)
# 19:56 18-05-2007 Икс, обратиться
. .. .. .. ))))))))))))))))))))))
# 22:44 18-05-2007 Лена A, обратиться
. .так, к слову, . .у меня ее неделю разглядывали в склифе. Пока дело не дошло до кризиса и срочной операции в ночи. . Хорошо, доктор в тот день хороший дежурил. . . а слезы это точно, никогда от боли не плакала, а тут. .. Страшно беременеть в следующий раз. Хотя меня моя мама родила тоже после внематочной, слав те Господи. .
# 01:04 19-05-2007 Елена, обратиться
не могу пойти равнодушно. Всего Вам хорошего икс. Для женщин дети - это счастье. Дай Вам БОГ такого!
# 01:16 19-05-2007 Икс, обратиться
Елена, спасибо. .. Я сегодня прям "героиня дня". ))))))Лена А, у меня была такая же ситуация. Первый раз неделю "выглядывали" и сказали в одной клинике . .. "МАТКА БЕРЕМЕННАЯ , но возможно внематочная. .. " во бред. .. А второй раз вообще сказали , что у меня. .. УГРОЗА ВЫКИДЫША. ., и так я еще 10 дней скиталась по всяким платным клиникам. .. "забегаловкам" - это я теперь понимаю. И только в нормальном месте (в ЦПСИре на Севастопольском) сказали : "Срочная госпитализация и немедленная операция". И почему- то даже не взяли денег за прием и УЗИ, сочувствовали и успокаивали. .. Лена, а Вы тоже , как и мама после внематочной родили сына?
# 02:11 19-05-2007 Лена A, обратиться
Ну раз пошла такая тема. .. : )) Не, сына я родила в 20 лет, совершенно неосознанно и бездумно, но теперь этим фактом безмерно счастлива : )) А внематочная была 3 года назад, кстати, как раз в мае (14- го выписалась). Мне там неделю говорили, что повышен тонус, и также как у вас, угроза. А что боли дикие - говорят, терпите. Зато как приятно было ощущать себя снова беременной, спустя 12 лет. . эхх. .. Вот порадовалась недельку. .. и всё : ((( . .Остается успокаивать себя тем, что раз уж я пробралась по второй маминой трубе туда, куда надо, то. . и у меня кто- нить кагда- нить проберется : ))) А Вы молодцом! : )) Настроены оптимистично. От всей- от всей души желаю и буду за вас болеть : )))
# 18:19 19-05-2007 Катрин, обратиться
Икс, хотя у меня и не было таких проблем как у вас, но мне близка и понятна ваша боль. Желаю вам удачи! Вы - боец! И вы победите!
# 22:39 19-05-2007 Икс, обратиться
Лена А , ну я Вам тоже желаю удачи! Катрин спасибо! ))))))))
# 22:37 20-05-2007 Мика, обратиться
Икс, моя сестра с одной трубой и яичником родила подряд троих, т. е. за 4 года. С нее все дуреют. 2 сына и дочь. Не сдавайся.