психолог

23:48 18-05-2007 / Я, обратиться

Здравствуйте! Посеветуйте что- нибудь. Дело в том, что я не доверяю своему мужу. Никаких конкретных доказательств у меня нет, но он скрывает от меня многое. Например, вчера вечером был звонок ему на сотовый. После "да", "нет", "пока" и пр. он сказал : "Это с работы". И все. Когда через полчаса я сказала: "почему когда звонят особы женского пола - это с работы, а когда мужского - это Вася, Петя? " Только тогда он выдавил: это Маня. Я говорю: что звонила? Ответ: просила завтра утром забрать на работу. А почему скрывал спрашиваю? - Что, я должен отчитываться? - Это по- вашему нормально? ? Это не прервый раз! !! Что в этом такого, почему не сказать, что скрывает? ??

Ответы

# 01:14 19-05-2007 Катрин, обратиться
Я, для начала соберите мысли в кучку и объясните, что за Маня, а то как- то непонятно ничего. ..
# 01:45 19-05-2007 Лена A, обратиться
Та чево. . все понятно же. Маня звонила ее мужу, просила подвезти на работу. Муж жене своей, т. е. Я, не сказал. А когда звонят мужики, то рассказывает. Я, вы знаете, мне кажется, это клиника. В том смысле, что не лечится. У него такой характер. Буит хорошее настроение, расскажет, а если вы требуете - воспринимает как требование отчета. У меня одно время так было с мужем. Я тоже чо- то пыталась возникать по этому поводу. А потом плюнула. Чего себя терзать- то зря. . Если все равно толку никакого. Примите для себя тот факт, что какая- то часть его жизни вам не принадлежит. Просто он ТАКОЙ, и ничего с этим не поделаешь. .
# 12:10 19-05-2007 Бывалый, обратиться
Прав мужик! Нечего рассказывать любимой то, что слышать ей будет неприятно. Уверен, Вам бы не стало спокойней, если бы он с радостной искренней улыбкой рассказал вам про Маню все! Все равно у вас бы осталось чувство, что он недоговаривает. Так и так он бы вам не угодил. Так пусть уж лучше жена меньше знает - меньше выпоминать будет! Вот такая мужская точка мнения.
# 15:05 19-05-2007 Я, обратиться
Вообще- то я за откровенность, а то он будет скрывать, я буду скрывать, так как снежный ком и посыпется. ..
# 16:54 19-05-2007 Лена A, обратиться
А вы и ничего и не скрывайте, если не хотите. Просто спокойнее относитесь к тому, что он что- то не говорит. Ну не загружайтесь вы этим. Ну чесслово, зачем переделывать человека под себя?
# 18:57 19-05-2007 Катрин, обратиться
Может, я чего- то не понимаю. .. И все же что за Маня такая загадочная, которая спокойно звонит и просит забрать ее на работу вашего мужа? Ваша знакомая? Его сотрудница? Я человек не ревнивый, но такое вот поведение его меня бы тоже насторожило.
# 21:47 19-05-2007 Я, обратиться
Маня - это его сотрудница, знаю о ней заочно от него самого, поэтому молчание в данном случае непонятно. Я же не звоню чужим мужьям
# 21:57 19-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Я, прекрасно вас понимаю. .. как долго вы женаты? знаете, не нужно чувствовать себя виноватой за то, что вам неприятны звонки Мань впринципе. .. муж просто обязан это понимать. поговорите с ним! но только без наездов и упрёков. только о том, что этот факт НЕПРИЯТЕН вам. ой, сама в таком же положении была. .. трудно. но идеальных не бывает, к сожалению. ..
# 01:26 20-05-2007 Катрин, обратиться
А почему Маня сама не может до работы доехать? Почему ваш муж должен ее забирать?
# 12:11 21-05-2007 Я, обратиться
Мы женаты 1, 5 года. Каюсь, залезла в его сотовый, в журнал звонков - утром в 8. 05 он звонил два дня подряд Мане. Поскольку на работу к 9, значит чтоб подвезти. Что делать? ??
# 18:47 21-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
он говорит, что звонил чтобы подвезти? поговорите с ним. а то что вы залезли в телефсн- скорее его проблема, а не ваша. он создал такую ситуацию, что вы информацию не от него получаете, а ВЫНУЖДЕНЫ шарить в телефоне. .. и вообще, что за тайны такие? ему бы понравилось на вашем месте? спросите у него. ..