психолог

12:05 19-05-2007 / Аноним, обратиться

Mne 20 let. a v strane kuda my imegrirovali do 21 goda platat posobie na detej. No vse denezki polucaet moja mama i mne nidaet absolutno nicego. A tak kak ja imegrant v cuzoj strane to eto posobie do 21 goda moj edinstvenyj dochod. Pomoemomu moja mama prisvaivaja sebe vse to co prinadlezit mne postupaet po otnosheniju ko mne ne sovsem uz chorosho. Ved ja ne igrushka i ee sobstvenost. No delo daze ne v etom . Estestveno cto v etom vozraste u menja byla devushka da byla blagodara zabote roditelskoj. I vot bolshe vsego mne obidno cto iz za takoj moej situacii devushke prines v ee zizni neprijatnosti

Ответы

# 12:19 19-05-2007 Бывалый, обратиться
Че ты чушь мелешь! Твоя мама тебя родила, вырастила, свою жизнь тебе посвятила, а тебе жалко "денежек" которые она считает собой заработаными, за то что тебя вырастила. Ты ведь по паперти мылостыню не просишь? Вот будешь в ее возрасте - поймешь ее! А насчет девушки - сам виноват - че не боролся? !