психолог

05:02 22-07-2001 / Аня, обратиться

Мне очень нужно перестать питаться так, как я это делаю, но не хватает силы воли. Может кто- нибудь знает какие методики для ее повышения. Спасибо.

Ответы

# 09:56 22-07-2001 Света, обратиться
Попробуй просто есть меньше. И не есть после 6 вечера, накладывай себе в блюдечко. А на счет воли, найди побольше занятий от которых получаешь удовольствие, просто еда это удовольствие и если ничего другого не остается. .. Лучше думай о еде поменьше. Помогает также внушение: "У меня красивое стройное тело", повторяй это про себя почаще, есть будет хотеться меньше, я на себе это пробовала.
# 20:28 22-07-2001 Яночка, обратиться
А как ты питаешься? То ли речь о том, что ты много ешь, то ли о том, что ешь не то. ..
# 12:31 23-07-2001 Анна, обратиться
Яночке: в том- то и проблема, что ем и много и не то (чипсы, шоколад. .. ) : (((
# 13:31 23-07-2001 Оля, обратиться
Была та же проблема. Выход один - чем- нибудь серьезно увлечься, заинтересоваться. И еще. Надо стиснуть зубы и пройти сложный период привыкания к новому рациону. У меня это заняло недели две. Когда привыкнешь к диетической пище, становится даже противно смотреть и на чипсы, и на шоколад. Удачи Вам!
# 18:15 23-07-2001 Lana, обратиться
Privet
metodik ne znaju, no posovetuju CHto mozhet pomoch' - mne pomoglo perestat' perekusyvat' i est' vsjakuju smes' - chipsy, oreshki i td
1. priehat' v Italiju
pisha tut nastol'ko raznoobrazna - ovoshi, ryba, sousy- ne ostrye, mjagkie i legkie, chto bol'she NICHEGO ne hochetsja posle obeda! I dazhe obed- to perevarivaetsja legko!
2. ne byvat'; doma po vecheram ! Zapishis' na kakie- to kursy! a prjadja domoj- dush i v postel'!
za dve- tri nedeli privychka zhevat' chto- toprojdet.
# 04:35 26-07-2001 Nike, обратиться
Могу посоветовать метод Монтиньяка. Сейчас у него вышло очень мног книг. Но бороться с собой все равно придеться. Но после того как похудеешь киллограмм на 7- 8 удерживать тебя от прежнего питания будет желание похудеть еще больше и еще даже может быть в большей степени страх вернуться к своему прежнему состоянию. По крайней мере так было со мной. Я похудел на 15 киллограмм за 3 месяца и вот уже 4 года у меня стабильный вес. Можно для облегчения привыкания к новому рациону заняться аутотренингом или НЛП, вообще это очень эфективные методики для развития воли. Могу порекомендовать сайт об этом методе, мне он показался вполне компетентным, наверное потому что создал его я, www. montiniak. narod. ru
# 04:38 26-07-2001 Nike, обратиться
Могу посоветовать метод Монтиньяка. Сейчас у него вышло очень мног книг. Но бороться с собой все равно придеться. Но после того как похудеешь киллограмм на 7- 8 удерживать тебя от прежнего питания будет желание похудеть еще больше и еще даже может быть в большей степени страх вернуться к своему прежнему состоянию. По крайней мере так было со мной. Я похудел на 15 киллограмм c 90 до 75 за 3 месяца и вот уже 4 года у меня стабильный вес. Можно для облегчения привыкания к новому рациону заняться аутотренингом или НЛП, вообще это очень эфективные методики для развития воли. Могу порекомендовать сайт об этом методе, мне он показался вполне компетентным, наверное потому что создал его я, www. montiniak. narod. ru