психолог

22:32 19-05-2007 / Артемьев А.А., обратиться

здравствуйте! моя проблема- постоянные ссоры с мужем. вместе около года. не дети уже, ему 40 мне 30. брак второй у обоих. отношения выясняем почти ежедневно. .. работаем вместе. устали оба. .. о чём спорим- сказать толком ни он ни я не можем. .. он- интраверт. мне не хватает тактильных контактов, а ему они не нужны(говорит так устроен)проблема, любая, бытовая ли, личностная- винит меня. .. может наговорить очень обидных слов(отношения деструктивны, устал от меня и тд)потом извиняется. .. я тоже не подарок. .. вот и бодаемся. .. ТРУДНОЕ счастье какое, блин! !!

Ответы

# 22:58 19-05-2007 Икс, обратиться
Отдохнуть бы Вам друг от друга. .. это же чекнуться можно, если на работе вместе , дома вместе, к друзьям вместе. Нужно и соскучиться успеть друг по другу. ))))
# 16:26 20-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Натуля! Вы выросли в разных семьях, в разной обстановке. Каждый из вас наблюдал стереотипы общения родителей, которые и берет за основу в построении собственной семьи. Каждый из вас полагает, что именно его взгляды правильные и пытается под себя переделать партнера. Что делать? Учиться уважать взгляды и принципы супруга, идти навстречу друг другу. Поскольку, самостоятельно справиться не получается. Если хотите наладить отношения и научиться понимать друг друга, обращайтесь за очной помощью семейного психолога. Если захотите обратиться ко мне, могу предложить подробный анализ причин вашей ситуации, и при необходимости работу по моей авторской программе « гармония в семье» . Записаться на прием можно по т. 8- 916- 140- 74- 55. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна