психолог

18:51 20-05-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Ушла от мужа с ребенком несколько месяцев назад и живу у мамы. Но отношения у нас с ней конфликтные, но терплю пока деваться некуда. Проблема вот в чем она меня все отговаривает падавать на развод. Говорит что одна не справлюсь я, на них нечего рассчитывать. НЕвозможно ей доказать что мне с мужем плохо, много проблем у нас было с ним, а ей все равно, жить надо вместе говорит и решать проблемы. А я не могу больше! ни с мужем и не с мамой Что же делать? ??

Ответы

# 21:05 20-05-2007 Солнышко…, обратиться
Понять, что Ваши проблемы решаете только Вы сами и прекратить советоваться. Тем более объяснять маме свои семейные неурядицы. Заодно хорошенько подумать: а что Вы из себя представляете? Сможете ли снимать квартиру, содержать себя и ребенка? Родители Вам не обязаны ничего. Тут ВАша мама абсолютно права.
# 21:42 20-05-2007 Лена А, обратиться
А прописаны вы где? Если у мужа, то разменивайте квартиру. Если у мамы, то делайте так, как считаете нужным. Мне показалось, что вы с ребенком ей просто мешаете. Она жила себе спокойно, а тут вы, внук, шум, уборки больше и т. д. . Хорошо, если я не права. . А если я не права, то тем более, делайте, как считаете нужным ВЫ. Не мама же жила с вашим мужем, откуда ей понять. .