психолог

15:40 21-05-2007 / Аноним, обратиться

как избавиться от навязчивых мыслей? постоянно что то себе придумываю, причем раскручиваю в голове ситуацию до критической. .. это уже болезнь. .. хотя во время этим мыслей так не думаю и не могу остановиться : (
может гипноз, очная встреча с психологом? это вообще лечиться?

Ответы

# 16:00 21-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Это лечится при помощи психотерапии. Нужно обращаться очно к психологу. Эффективны: когнитивно- поведенческая терапия, эриксоновский гипноз, метод "Расстановки", позитивное переструктурирование и. т. п. Для этого нужно обращаться очно к психологу. Могу вас проконсультировать, если потребуется. Для этого свяжитесь со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или Области). Если вы из другого города поищите специалиста у себя в городе. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна