психолог

09:49 22-05-2007 / Ольга, обратиться

Ребята, у меня наверное едет крыша! Мне 23 года.
У меня никогда не было отношений с мужчиной, которые бы меня устраивали. А очень хотелось! Представляла в мечтах себе человека. .. И вот он взял и материализовался. Мы с ним встречаемся. Только теперь я себя начинаю терзать: а вот будем жить вместе, будет с меня требовать, перестанет быть таким шелковым, как сейчас. .. Или вот: мы с ним скоро едем в отпуск, а меня преследует мысль, что вдруг нам с ним не о чем поговорить будет? Да и вообще, вдруг я ему неинтересна буду через 10 лет брака? Подскажите - как сделать так, чтобы не загоняться? ? Спасибо заранее

Ответы

# 11:29 22-05-2007 Аноним, обратиться
pomoemomu vse prosto esli vdrug on vas brosit cerez 10 let znacit on nistoit vashej mecty. no ne dumajte o plochom a to ono materiliziruetsa. dumajte pozitivno i vse budet pozitivno
# 12:01 22-05-2007 Lika, обратиться
Ольга, нельзя впадать из крайности в крайность, некоторые любят носить розовые очки и не видят реальности, другие наоборот, все видят в черном цвете, что тоже не делает жизнь лучше. Поэтому расслабьтесь. Думайте наоборот, не как все будет плохо, а как все будет хорошо. не пускайте на самотек, но держите русло реки в ее берегах, не дайте слишком разлиться, но и высохнуть тоже. Нельзя мерить абсолютными категориями, нужно всегда пытаться делать все к месту и ко времени.
# 15:38 22-05-2007 Ksenia, обратиться
Ничего никуда не едет: ) Я раньше такая же была. Стоило начать встречаться с парнем, уже в мыслях воспитывала детей. После очередного разочарования из- за несовпадения реальности и мыслей, стала проще относиться к жизни и принимать обстоятельства сейчас такими, какие есть. Поймите, что Вы не сможете предугадать при всей материальности мыслей, что будет даже через пять минут. Живите сегодняшней минутой и наслаждайтесь ей!
# 13:34 23-05-2007 Наталья, обратиться
Ольга, чтобы "никуда не загоняться" решайте проблемы по мере их поступления. Прекратите выдумывать будущие сложности, если Ваш молодой человек Вас любит, а Вы его, очень многие вещи решаемы. .. Счастья Вам и побольше радостных дней!