психолог

20:07 22-05-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня такая вот проблема, а может и не проблема вовсе. Мне 25 лет, я симпатичная и не сильно глупая, но личная жизнь как- то не складывается. И вот моя гинеколог уже с год как настаивает, чтобы я родила ребенка. Т. е. без отца. Т. е. просто от любовника, т. к. мужа у меня нет. И думаю, что не предвидится (я не доверяю мужчинам). У меня было всего 3 половых партнера и каждый заразил меня венерической болезнью. Получается, что верности нет, а если ее нет, то на чем тогда должен основываться брак. То ли время сейчас такое, то ли мне патологически не везет. Но факт есть факт. И кавалеров что- то нет. Возможно будет возможность иметь отношения с женатым мужчиной и все. Получается, что для меня один выход - рождение ребенка без мужа? Спасибо.

Ответы

# 22:27 22-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Машенька, тебе всего 25 лет. Какое дело гинекологу до этого всего? У тебя есть проблемы по гинекологии? Если нет- выброси эти глупости из головы. Нормальные мужчины есть. Мне тоже 25, скоро 26, встретила мужа всего год назад. И с ребенком мы не спешим. Ты еще встретишь достойного мужчину и научишься ему доверять. Удачи)
# 00:45 24-05-2007 Willi, обратиться
Машуль, к сожалению, у многих гинекологов (да, и просто у врачей или близких) просто креза на этом. .. мне ща 30, а мне с 19 лет все гинекологи и врачи бубнят - срочно рожайте, вот просто если завтра не родите, то все, жизнь закончена. .. не закончена, зуб даю, 10ью годами доказано: ) и мне не сказать, что ваще везло с молодыми людьми. .. а как встретила мужа (в 26 лет, кстати: ), то и будущее как- то наметилось. .. и о дитенышах ща задумываемся, вот только восприятие уже другое совсем: ) все будет хорошо: ) шлите нах. .. таких доброжелателей или врачевателей. .. это ваша жизнь и ничья другая. .. и вы ее сами построите. .. и у вас все получится в свое (ваше) время: )