психолог

12:29 23-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Два года назад у моего мужа появилась женщина, она старше него на 5 лет , сейчас ей 40. Они перестали общаться через несколько месяцев после того как я всё узнала. Муж говорил мне что она ему дорога, а друзьям - что влюбился. Но после того как они расстались сказал что любит только меня и вобще вёл себя очень хорошо. Так продолжается досихпор, мы даже решились на ещё одного ребёнка . Сейчас я беременна. Но я замечаю что он её не забыл - слушает песни которые напоминают их историю любви. .. Подскажите это пройдёт или нет, что мне делать , ведь я его очень люблю а он думает о другой.

Ответы

# 18:35 23-05-2007 Аноним, обратиться
Ну и дура! Раз второго ребенка от кабеля рожаешь!
# 18:45 23-05-2007 Н., обратиться
Да, почитаешь, так у некоторых все просто, весь мир в 2- х красках - черное и белое. Она - дура, он- кобель, для восприятия себя и своего окружения у Вас, уважаемый Аноним, тоже только 2 краски?
# 23:59 23-05-2007 Лена A, обратиться
Я в подобной ситуации пошла на разрыв отношений. Не могу быть второй. .
# 00:30 24-05-2007 Willi, обратиться
Елен - как Вам сказать. .. в общем, музыка - это такое дело. .. даже если и была общей музыкой двоих, то это совсем не значит, что она (музыка) перестанет нравиться после расставания. .. какое- то время ее будет (было) тяжело слушать, действительно, напоминает многое. .. а потом - потом это становиться просто очень нравящейся музыкой. .. и что муж теперь слушает эту музыку в вашем присутствии - самый верный показатель того, что он уже не боится тех своих чувств и того, что они могут вернуться. .. и спокойно и открыто слушает эту музыку вместе с вами. .. просто потому, что это просто приятная музыка. .. удачи Вам и добрых отношений: )