психолог

15:08 23-05-2007 / Женя, обратиться

Здравстуйте.
У меня небольшая проблемма.
Девушкак по непонятным причинам категорически против призерватива.
А я боюсь что она от меня залетит, уже пару раз еле успел вытащить, как мне её уговорить её на призерватив. Женимся через год, в момент возбуждения просит от меня ребёнка
, чтоб кончил в неё, боюсь поссоримся, помогите, СПАСИБО

Ответы

# 15:12 23-05-2007 Лана, обратиться
Женя, если вы через год женитесь, то какие могут быть страхи насчет "залетит"? Или ты еще не уверен в своих чувствах? И почему ты не можешь с ней поговорить, объяснить, что не хочешь пока ребенка?
# 20:03 23-05-2007 Икс, обратиться
А Вы спрашивали причину почему не хочет в презервативе? Просто Вы пишите "по непонятной причине". Причины на самом деле есть, например в презервативе ощущения не те, а иногда раздражение или аллергия на латекс или смазку. .. Поверьте это очень неприятная штука, когда все горит, чешется , начинается что- то типа "молочницы" (не знаю как у кого , но у меня именно так). Ну и потом , если у Вас серьезные отношения , то нужно доверять друг другу. Если Вы не хотите сейчас детей , то нужно предохраняться другими способами, например такими распространенными как О. К- никакого дискомфорта. Кому- то подходят свечи и кремы (но это на любителя, так же может быть аллергия) и другие средства от нежелательной беременности тоже существуют.
# 22:47 23-05-2007 Света, обратиться
Такое впечатление, что девушка хочет ребенка, вот и все. Хочется заметить, что если мужчина не хочет становиться отцом - то единственный подконтрольный мужчине способ предохранения это презерватив. ОК все таки будет принимать девушка, если захочет. .. Лично я к презервативам отношусь достаточно спокойно, могу посоветовать покупать подороже, и использовать любрикант на водной основе, совместимый с презервативами (его можно купить в аптеке), чтобы не было неприятных ощущений - они как раз возникают, если недостаточно смазки. Но это все конечно если уговорите девушку : )))