психолог

09:33 24-05-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста.
Вчера жена пошла, с подружками на вечеринку, потом все у них плавно перетекло в кафе у нас на набережной, сказала как освободиться позвонит. Половина первого ночи, не дождавшись звонка, поехал сам. Когда приехал, то увидел картину девченки и моя жена сидят с мужиками. Я как с цепи сорвался ( жена сидела ряжом с каким- то, они разговаривали, смеялись, я чуть нге набил морду тому мужику, но в итоге оказался еще и виноват, что приехал не предупридив, что неправильно поступил. А я сейчас мечусь как тигр в клетке, из головы не выходит, что делать? мне кажется сойду с ума. Жена говорит, что они сами подсели, подарили цветы всем. Что это ничего не значит? Но мне хочется все крушить и т. д. .. Вроде так и было, как она говорит, но не могу успокоиться

Ответы

# 09:50 24-05-2007 Кристина…, обратиться
Вы ведете себя как тряпка. Жена гуляет с мужиками, а Вы позволяете ещё ей себя обвинять! Даже если эти мужики сами подсели, всё равно это ненормально гулять по ночам. Хотя для каждого свои нормы, я ведь не знаю вашу семью, у вас наверное жена является лидером в семье и денег зарабатывает больше Вас.
# 10:09 24-05-2007 Аня, обратиться
Кристина, при чем тут кто больше денег зарабатывает? Глупость какая- то. Самое интересное, что обычно мужики себя так ведут, как описывает Алексей. Алексей, что могу сказать, посиделки с девчонками - это ничего страшного, конечно. Вы же ее дома в парандже не запрете. Если кто- то из подруг не замужем, то все - к вашей жене никаких претензий. Понимаете, сидят например незамужние девчонки - и подходят мужчины, естественно свободные девушки хотят познакомиться. В такой ситуации вашей жене ничего не остается, как дальше присутствовать. А что - уходить? Глупо, мы же среди людей живем. Сидеть рядом с мужчиной за столиком в кафе - это еще не измена. А если ВСЕ подруги замужем, вот тогда бы я на вашем месте заволновалась.
# 10:30 24-05-2007 Кристина…, обратиться
Аня, одно дело днём посидеть с подругами в кафе, и даже если мужички подошли - ничего страшного. Другое дело - ночью. Даже если у жены Алексея и мыслей нет об измене, всё равно, согласитесь, это неприлично. Потому я и сделала вывод о развесовке сил в его семье.
# 10:36 24-05-2007 Кристина…, обратиться
Конечно, лидерство жены или мужа не дает право не уважать вторую половину. Жена Алексея явно не уважает его.
# 10:57 24-05-2007 Лена A, обратиться
Мдя. . Я понимаю Алексея. Если б мой муж ночью сидел с какими- то дефками в кафе, пусть даже все его друзья холостые. .. я б тоже озверела : ) Я не согласна, что он ведет себя как тряпка. Считаю, что была нормальная реакция мужчины. А вот то, что жена его не уважает. . это точно. Мало того, что она сказала эти глупости, насчет не предупредил, но сам факт, что она ночью где- то шляется без мужа - тревожный звоночек. . Алексей, ну можь она просто выпила, и пофлиртовать захотелось, так скать, холостую жизь вспомнить. . Всем нам иногда хочется повертехвостить : ) особенно, на пьяную голову. . .. .Правда все- таки. . по мне лично (можь я вас не успокою). . муж есть муж, наскоко пьяная я бы ни была. . Уж не знаю, как у вашей жены. .
# 11:07 24-05-2007 Аня, обратиться
Ну сильно убиваться не надо - ни за чем таким особенным Алексей жену не застукал, надо сделать выводы. Обычно не хватает внимания от мужа, каких- то цветов- комплиментов, романтики.
# 11:27 24-05-2007 Аноним, обратиться
A ja by spokojnenko podal na razvod . Takie veshji proshjad nikomu nelza. U menja toze byla kogda to takaja podruga. nechocu vas ogorcat no pomoemomu eto beznadeznyj slucaj, potom budet povtorenie snova i snova. Prosto vot vy vmeste chorosho zili zili nu i vsemu chorochemu prichodit konec. razojdites choroshimi druzjami
# 11:30 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
По моему это не нормально. Мой муж может и отпустил меня с подругами, но уж точно не ночью. А если бы увидел такую картину- набил бы морду тому мужику и навсегджа бы потерял веру в меня. И был бы прав. Она замужняя женщина. А когда мужчины дарять выпившим женщинам цветы в кафе и поджсаживаеться- они явно не о книгах говорят. И навреное она бы дальше ничего не позволила, но она дала этим мужчинам поводж думать что она легкодоступная. Она проявила неуважение к вам и к себе.
# 11:35 24-05-2007 Аноним, обратиться
, бросайте ту тварь. если жена готова вот так вот сидеть с мужиками. .. не ВАША ЖЕНЩИНА. .. она уже чьято. .. пьяная женщина ской п. .. де не хозяйка. .. ..
# 11:46 24-05-2007 S, обратиться
я подошел, дал бы легкую пощечину перчатками (есть у меня такие спецназовские) и сказал бы что у неё есть 3 дня что бы освободить квартиру (я за неё плачу). Если жена или девушка способна на такое - то все. .. это просто все.
Алексей, дайте свое мыло, спишимся. ..
# 11:48 24-05-2007 Аня, обратиться
Если из- за этого подавать на развод, то лучше вобще тогда не жениться. Нечего портить паспорт печатями. Хватит быть идеалистами, спуститесь с небес на землю.
# 11:53 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, семья - это тыл, а если он не надежный то зачем он нужен?
# 12:00 24-05-2007 Аня, обратиться
Е. М. (Катя) - желаю вам найти в СВОЕЙ семье тыл. Вы кстати насчет фотографии успокоились уже? Я просто реалистка.
# 12:16 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, с фото разобралась, и стараюсь со своей стороны сделать так чтобы мой муж так не переживал. Если реально смотреть на вещи- мне даже в голову не прийдет так сделать как жена Алексей. Хотя когда я не любила бывшего мужа - сочла бы это нормой. Но это при отсутствии чувств.
# 12:19 24-05-2007 Аня, обратиться
Е. М. (Катя), вы сколько замужем? У вас пройдет одно из двух - или идеализм, или ваше замужество.
# 12:31 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я замужем очень мало времени официально. Но мои родители женаты 28 лет и у них и брак сохранился и идиализм не прошел и любовь.
# 13:53 24-05-2007 Аня, обратиться
Катя, вы не можете со стороны судить о браке ваших родителей. Судить можно только будучи изнутри. Просто вы обратились на этот форум некоторое время назад практически с той же проблемой, что и Алексей - и я вас успокаивала, помните? Говорила, что ничего страшного. А сейчас Алексей находится в вашем тогдашнем состоянии и вы его почему- то успокоить не хотите. ..
# 14:37 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, мысли были теже, я помню, но я позвонила его сестре, она сказала что эта женщина зубной техник как и мой муж. Он приешл- открыл фотку- это фото работы. Он с ней никуда не ходил. Это было только по работе. Если бы я нашла его с бабами пьяным где то, даже просто говорящим- никаких объяснений я бы слушать не захотела.
# 14:48 24-05-2007 Аня, обратиться
Верю, Катя - вы даже из- за фотки такое устроили. .. А я же вам говорила - что это ерунда какая- нибудь, вспомните. Не кажется вам, что надо быть поспокойнее - и вам, и Алексею? И потом, убивает, что тут уже жену Алексея как только не обозвали - а за что? За то, что она СИДЕЛА В КАФЕ В КОМПАНИИ И РАЗГОВАРИВАЛА И СМЕЯЛАСЬ. Алексей даже не пишет, что она была пьяная. Это я называю делать из мухи слона.
# 15:11 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, что я сделала из мухи слона согласна. Но в случае Алексея: она сидела и смеялась с незакомыми мужиками в баре, которые к ним просто подошли!
# 15:21 24-05-2007 Аня, обратиться
Ну сколько раз обещала себе не ввязываться в бесполезные споры! ! Последний раз, честное слово! Катя, сидела и смеялась, и что? Вот вы бы сидели с незамужними подругами в баре, вы бы что - когда к ним бы подошли мужчины, попросили бы их удалиться с ханжеской миной на лице, потому что ВЫ ЛИЧНО замужем? Или бы сами встали и ушли? Вам нельзя подходить к незнакомым мужчинам ближе трех метров и разговаривать с ними?
# 15:46 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, я не попросила бы их удалиться, я позвонила бы мужу и попросила меня забрать и уехала бы. Хотя в принципе мы с мужем если есть возможность старемся ходить в компании вместе.
# 16:46 24-05-2007 Аня, обратиться
Ничего, это пройдет.
# 16:53 24-05-2007 Olga, обратиться
Я сама по кафешкам ночами не хожу, скорее муж у меня любитель, но есть у меня знакомая, которая очень любит всякие такие мероприятия, ну любит человек потанцевать, без всякого "криминала", а муж у нее тоже домосед. .. Ну и что, скорее бежать разводиться, глупость какая. .. А Алексею действительно можно было позвонить предварительно. Я тоже считаю, что надо спокойно разобраться, а то понеслось "тряпка", "на чьи деньги жена гуляет". .. Я своего мужа уважаю, и зарабатывает он больше, но вот хочу с одноклассниками встретиться и очень обижусь, если он будет мне препятствовать. ..
# 18:40 24-05-2007 Икс, обратиться
Алексей , не стала читать написанные ранее ответы, скажу от себя. Если они просто сидели и болтали - это ничего страшного. Нам- женщинам приятно нравится другим мужчинам. Но она забыла о Вас. .. она не позвонила и вообще не торопилась распрощаться со своими новыми приятелями. .. вот этого я (хоть я и женщина) простить не смогла бы. Может даже на Вашем месте в тот момент врезала бы по морде. .. только не мужику , сидевшему рядом с Вашей женой , а именно ей (хотя я ярый противник рукоприкладства). .. состояние аффекта.
# 09:34 25-05-2007 Ksenia, обратиться
Ваша жена вообще ответственный человек? Она всегда предупреждает, что задерживается?