психолог

12:04 24-05-2007 / S, обратиться

аня. .. тылы в семье нужны. .. я лучше на всегда останусь холостым чем спутаться с такой шалавой . .. может быть я идиалист. .. но ТАКоЕ мне ну нужно. . пусть ТАКОЮ шваль поднимает тот, кому пофиг. ..
удачи Вам.

Ответы

# 12:06 24-05-2007 S, обратиться
пардон. .. это в тему АЛЕКСЕЯ
# 12:18 24-05-2007 Аня, обратиться
S, вы женаты?
# 12:33 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Муж не будет уважать жену , если она сама себя не уважает, а приять ухаживание выпивших мужиков , цель которых и так понятна - в первую очередь не уважение к себе.
# 12:34 24-05-2007 S, обратиться
Аня, так называемый гражданский брак. .. планировали в конце лета зарегистрироваться. но не уверен уже. .. просто не знаю. но вот такая как в посте Алексея мне ну ни как не нужна. .. наверное я просто идеалист. но такая распущененость. .. Вы женщины не понимаете как больно мужикам делаете. .. или из вредности или из за своей б- й натуры. ..
# 13:46 24-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Натура у всех разная, так же и мужчины не думая часто боль причиняют. Мужина по природе собственник и любое покусительство на его родное вызывает боль и обиду. Мужа надо береь, во всяком случае если хочеться с ним жить, итак на пути сложностей много.
# 13:50 24-05-2007 Аня, обратиться
S, желаю вам дальнейших успехов в поисках идеальной женщины. НО - не забудьте сами стать предварительно идеальным - а то идеальная женщина неидеальному мужчине не есть ГУД. Не разговаривайте с девушками/ женщинами и не смейтесь с ними, как - смеяться не со своей женой? Она будет иметь единоличное право на ваш смех. Удачи!
# 14:00 24-05-2007 S, обратиться
аня, так я прекрасно понимаю это. .. я не требую ничего чего сам не в состоянии выполнить. с девушками я общаюсь только по работе и только официально. где то зависнуть с телкой мне и в голову не придет. ибо это было бы не приятно моей девушке. но все больше понимаю. .. что все бабы - . .. .. .
# 14:05 24-05-2007 Аня, обратиться
S, мужчины как правило в чужом глазу видят соринку, в своем - бревно не замечают. А то, что видите в женщинах, то и получите. По вере вашей вам и воздастся.
# 14:18 24-05-2007 S, обратиться
добрая Вы Аня. .. и вам того же
# 14:33 24-05-2007 Аня, обратиться
S, спасибо. Я- то в людях хорошее в основном вижу, так что так и происходит все в моей жизни. Встречаю хороших людей и сильных настоящих мужчин.
# 15:04 24-05-2007 Lika, обратиться
Я бы посоветовала и S и Алексею почитать для собственного развития книжек на тему психологии и устройства мозга мужчин и женщин. По крайней мере наконец станет всем понятно, что тыл о котором тут все много говорили - это мужчина, что это он принимает решения, что это он должан создавать такие условия для своей женщины, от которых бы она не бежала и не искала что- то на стороне. Мужчины, запомните, поведение вашей женщины напрямую зависит от вас. И если она раньше была такая- то, а теперь стала другая, значит между вами изменились отношения, женщина тут же дает знать, как лакмусовая бумажка, своим поведением, настроением, пытается привлечь внимание к проблеме, чтобы ее решить. И все эти разговоры о разводе, о том, что все женщины дуры, а мужики козлы не помогут вам решить саму проблему. Женщина так устроена, что ей нужно всегда подтверждение ее привлекательности, нужности, и т. д. Если женщина флиртует - это совершенно не значит, что она сразу же отправиться в постель с этим человеком. Вариантов развития событий в тот вечер очень много, Алексей, и я, как женщина, могу вам написать вариантов 20, вам это поможет, вы хотите узнать правду, причину? Если вы дорожите своей женой, хотите вернуть доверительные отношения, не слушайте никого, спокойно без угроз, криков и ругани разберитесь, откровенность и желание пойти на встречу друг к другу никогда еще не наносили вред. Ведь если ваш брак разрушится, благодаря такому "умнику" как S, кого вы сможете потом винить? Свое окружение, социум, который на протяжении многих веков навязывал всем устои, правила поведения, права и обязанности. И они всегда меняются и если слушать всех и следовать безграмотным советам, вы не только потеряете жену, вы себя потеряете. И мой вам совет: почитайте книжку А. Курпатова "Пять великих тайн мужчин и женщин" она кстати полезна и девушкам, может что- то поможет вам взглянуть по- другому на некоторые аспекты, а также жене будет подсказкой как себя вести и лучше понять вас.
# 17:32 24-05-2007 S, обратиться
Lika, это обычное женское обьяснение и оправдание своему . .лядству.
# 18:31 24-05-2007 Кристина…, обратиться
Вот я замужем уже 7 лет и никогда себе такого не позволяла. Я, правда, до замужества нагулялась по полной, так что такие тусовки меня не привлекают. К тому же никогда не сделаю своего мужа посмешищем, как это сделала жена Алексея. Я наоборот всегда подчеркиваю свой замужний статус своей недоступностью и мне это нравится. А иначе зачем замуж выходить? Хочешь гулять - живи одна и развлекайся как вздумается.
# 18:39 24-05-2007 Alina, обратиться
полность согласна с Lika вы молодей. .а Алексей и этот S самовлюбленные мужики. .от таких нужно бежать. .мне жалко тех барышень что с ними живут. .. любви у этих людей нету только свое Я.
# 18:50 24-05-2007 Икс, обратиться
Поддерживаю Кристину полностью. И никогда своего мужчину не поменяю на компанию "веселых незнакомцев". Может потому , что я , как и Кристина хорошо погуляла до брака. Для S. .. не надо всех женщин считать бл. .. ,потому , что всех Вам узнать не дано. .. зато обидеть такими словами и отношением очень просто. Ведь мы же не говорим , что все мужикики сволочи и кобели! А раз Вам попадаются исключительно бл. .. ,то ищите причину в себе. .. может Вас к таким тянет? !
# 21:26 24-05-2007 Аня, обратиться
S, вы поменьше судите других. Лучше займитесь собственным совершенствованием, гораздо полезнее. Это совет.
# 00:22 26-05-2007 Лена А, обратиться
Все- таки дело было ночью! И это важно. Кто- то тут говорит, что жена должна общаться с разными людьми и мужчинами в том числе. Пардон, но всем нам хорошо известно, что бывает на уме у выпивших мужиков (ну не трезвые же сидели там), ночью в баре. . И с какой целью они подсаживаются к девушкам. . Так что состояние Алексея понятно. . Lika, я уважаю ваше мнение и всегда читаю с интересом, но в данном случае. . все- таки его жена уж наверно понимала, как отнесется ко всему этому муж. А играть чувствами родного мужа, не то, что нехорошо, а я бы сказала - плохо совсем. Разобрались бы дома о своих отношениях - в чем он ее не устраивает, что изменилось в ней и т. д. Но она проявила явное неуважение, . . да просто забила на него. .