психолог

16:53 24-05-2007 / Тима, обратиться

Напишите, влияют ли мысли о самоубийстве на половое влечение? Если "да", то возвращение полового влечения произойдёт сразу же после окончания депрессии? Вроде бы волнение прошло, а всё равно хуже возбуждаюсь (эрекция полная).
Партнёрских отношений не было. Мастурбацией сейчас занимаюсь реже. Фантазии стали менее яркими. Порно, эротику сейчас не смотрю. Уролог говорит, что я здоров.

Ответы

# 18:32 24-05-2007 Икс, обратиться
Тима, Вам не надоело задавать один и тот же глупый вопрос? Я вообще не понимаю, как может хотеться тр. .ся, если жить не хочется? !Разберитесь с головой , а потом и все остальное наладится. Удачи!
# 21:21 24-05-2007 Эсмер, обратиться
. .. представляю - читаете все наши переживания и советы и. .. . маструбируете. .. .
# 00:08 25-05-2007 Аноним, обратиться
A pocemu u vas grusnaja takaja tema?