психолог

13:55 25-05-2007 / Елена, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мне 30лет. в 20 лет вышла замуж за своего одноклассника с которым встречалась почти 5 лет. Родился сын. через год после рождения сына (8 лет назад) развелись. Он второй раз женился, дочка 3 года. Встречалась с мужчинами, но замуж не за кого не пошла (предложения были). Не доверяю я никому. .. Хотя по натуре очень влюбчивая. С месяц назад объявился бывший муж с предложением сойтись типа был дурак, но все понял. .. Появился и пропал. .. ни звонков ни появлений. А я как дура поняла, что все еще люблю его (хотя и нервов он мне попортил перед разводом . .. ) Я перкрасно пинимаю, что даже если мы снова сойдемся скорее всего ничего хорошего не будет ( он выпивает и погуливает. .. а я терпеть этого не могу). Как мне отделаться от этой любви? Может антидепресанты какие- нибудь попить? Не могу ни работать, ни развлекаться. . даже хобби все свои забросила. Сижу с телефоном в руках и жду звонка. Так жить нельзя. .. .

Ответы

# 14:34 25-05-2007 Бывалый, обратиться
Перехотел Ваш муж сходится, вот и все! Было настроение у него плохое, неудачи и т. п. - вспомнил про Вас! Сейчас у него все наладилось - Вы опять ему не нужны! Вот так!
# 14:43 25-05-2007 Е.М. (Катя)…, обратиться
В одну воду дважды не войти. И это уже не тот человек.
# 23:18 25-05-2007 Лена А, обратиться
Согласна с предыдущими высказываниями. К тому же за столько лет человек мог сильно измениться. А в ваших воспоминаниях он все тот же, которого вы любили. Сейчас он другой. К тому же такое поведение - позвонил- пропал - не в его пользу. . .Если вы знаете, что ничего хорошего скорее всего не будет, то ЗАЧЕМ вам это? ??
# 23:59 25-05-2007 Аноним, обратиться
Elena devushka dorogaja kak vam pomoc. Ved my znaem tolko psichologiju kotoruju pridumali ejhe drevnee greki tysaci let nazad. konecno za eto vrema nakopilos znanij, No kak by vam eto skazat prosto vo to cto vy cuvstvuete tolko vashi ojhujhenija Vot oni svazany s realno sujhestvuejhim celovekom kotorogo vy cuvstvuete mozet na rastojanie nezavisimo esli etogo chotite ili net. Vot posovetoval by vam izbavitsa ot ego vejhej i vsego cto vot takim obrazom svazyvaet vas. Napishite emu ncto libo negotivnoe cto navsegda razorvet mezdu vami svaz. I vashu dushu uze nebudet nicego terzat svazanoe s nim