психолог

20:03 28-05-2007 / Cофа, обратиться

Что делать! Я познакомилась с одним парнем. Он достаточно богатый, одевается стильно и дорого, но говорит, что ему все равно, как одеваются люди его окружающие. "Гланое, чтоб человек был хороший! "Но мне в это не верится! Я сама одеваюсь обыкновенно, не дорого. и у меня страшный комплекс из- за этого! Что мне делать?

Ответы

# 20:43 28-05-2007 Кристина…, обратиться
Можно одеваться недорого, но стильно. Например, предпочесть спортивный стиль одежды. Никто при этом не подумает, что Вы одеты дешево и бесвкусно.
# 22:34 28-05-2007 Наталья, обратиться
Согласна с Кристиной. Те же джинсы можно купить за 1 тыс, а можно и за 3 и больше. Но видимых сильно отличий нет.
# 23:24 28-05-2007 Аноним, обратиться
Ty zabluzdaeshsa prezde vsego v tom cto razdelaesh ludej na plochich i choroshich. ili ty dumaesh cto esli celovek vygladit intelegentno . intelegentno govorit , nedelaet glupostej to on cem to otlicaetsa ot tocno takogo ze celoveka, kotoromu sudba cem to obdelila, Naprimer choroshimi roditelami ili kollektivom? A odevatsa mozesh kak chocesh i nebudesh seba cuvstovat celovekom kogda est za cto kupit . Vot vidish kak vse prosto
# 23:49 28-05-2007 Наталья, обратиться
Софа, среди богатых парней тоже есть нормальные люди, дружащие с другими нормальными людьми. Поверьте ему, и расслабьтесь на тему одежды, наконец. В конце- концов, если ему не понравится Ваша одежда, дадите ему шанс купить Вам другую. Удачи!
# 01:47 29-05-2007 Лена A, обратиться
Хорошо, когда богатые люди остаются человечными. Не приписывайте вашему другу того, чего в нем нет. А ваше личное восприятие - это, как грится, ваша проблема. Не меряйте людей только деньгами, как вы пытаетесь делать.
# 07:36 29-05-2007 Ksenia, обратиться
Хотела сказать то, что уже написала Наталья. Если Вы будете продолжать встречаться с парнем и ему не понравится ваша одежда ( или ее простота), он может предложить Вам одеться в дорогих магазинах.
# 09:53 29-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо всем огромное! Пообщаюсь, посмотрим. Если правда я ему понравлюсь, то может и одежда не будет играть большой роли! А только как мне ему сказать, что мне не нравится слушать его разговоры про одежду и обувь?
# 12:31 29-05-2007 Икс, обратиться
Есть у меня разные знакомые. .. и те которые в Милан на шоппинг ездят и те, которые на Черкизовском рынке одеваются. .. Вот , что заметила. Если фигура нормальная и одежда подобрана со вкусом, то с рынка она или из дорогущего бутика- смотрится отлично. А вот если просто куплено и одето все самое дорогое разом, то выглядит это безобразно. Так что можно одеваться не дорого, но с чувством вкуса и стиля, а можно дорого, но смотреться это будет как на корове седло.
# 14:49 29-05-2007 Наталья, обратиться
Софа, а Вы поинтересуйтесь сами догогими марками одежды, обуви, аксессуаров. Зайдите в соответствующие бутики. Посмотрите хотя бы репортажи показов мод. Одним словом, не пресекайте разговоры, а постарайтесь их поддержать. Кстати, если уж так невыносимы разговоры о "шмотках", пресечь их лучше тоже с умом - выскажите положительное о современной моде, скажите, что нравится лично Вам, напоследок, ненавязчиво, пару фраз о том, что не нравится в таких разговорах. Успехов!
# 17:39 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Софа! Всем известно, что "встречают по одежке, провожают по уму". Просто будьте самой собой. А кстати если между вами возникнут чувтва, вы будете ему большев всего нравиться без одежды. Удачи и любви!