психолог

15:28 06-09-2000 / Владимир…, обратиться

Скажите, доктор, меня последние несколько месяцев почти все время преследует какое-то чувство тревоги. Дома все в порядке, на работе более чем, а мне постоянно кажется что может вот-вот что-то случиться плохое, и никак не успокоиться. Иногда доходит до того, что к вечеру я совершенно измотан причем в основном совершенно пустыми переживаниями. Нервным стал и раздражительным, как снять этот постоянный стресс?

Ответы

# 11:57 07-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемый Владимир! Ваше состояние обычно обозначается как генерализованная тревога или свободно плавающая тревога. Но за этим "фасадом" может скрываться и невротический конфликт, и депрессия и что-либо еще. Желательно показаться. Лечение фармакологическое (мы сейчас ведем соответствующую научную тему и можем предложить бесплатное лечение при соблюении некоторых условий, см. ниже) и в ряде случаев - психотерапевтическое.