психолог

17:11 23-07-2001 / Madonna, обратиться

Я - слошное недоразумение. Мне 37, хотя выгляжу на 10 лет моложе. Внешне и по характеру похожа на Мадонну, как и она, занимаюсь иогой, восточной философией и кухней, вегетарианствую (вместе с сыном). А еще люблю современную музыку, подвижный образ жизни, быструю езду на авто, люблю оружие и армейский юмор. Обычно меня принимают за старшую сестру сына. Много лет я жила с мужчиной, который разделял мои взгляды, но вот уже год, как он погиб в автокатастрофе. Мне так одиноко! Все мои друзья - молодежь, а ровесники - огрузневшие матроны, мне с ними скучно. Короче, я застряла где- то во времени. Мне говорят: хочешь найти себе спутника жизни - остепенись, растолстей, начни печь пироги и солить огурцы, тогда тебя, мол, поймут. А сейчас, мол, со своими заморочками, ты никому не нужна. Неужели это правда?

Ответы

# 22:04 23-07-2001 not found, обратиться
Часто люди ищут источники пробем там, где "светло", но не там, где они на самом деле находятся.
# 06:32 22-11-2002 Евлампий…, обратиться
Мой 20 летний друг жил год с 30 летней женщиной. но она такая истеричка! Думаю приложив немного усилий, Вы сможете найти спутника, возможно моложе Вас на 10 - 15 лет. Жизнь- то продолжается и продолжает радовать нас. : ) Не нужно так просто перешагивать через себя и свои интересы.