психолог

17:53 29-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
У меня вот такая проблема. Я встречаюсь с МЧ три месяцаю. Мы любим друг друга. Мы вместе работаем и до меня он все время ходил с другой нашей сотрудницей. На сколько я знаю у них ничего серьёзного не получилось. У нас очень быстро развиваються отношения и мы уже поговариваем о свадьбе. Но во всем в этом одна проблема: Я его безумно ревную и ничего не могу с этим поделать. Хотя я уверена что он мне не изменит, но когда вижу его бывшую у меня всё внутри переворачивается (мы сейчас в троем вместе работаем). Они каждый день общаются по рабочим вопросам. От этого у меня портиться настроение и я начинаю ему нетси всякий бред и рушить ему мозг со своей ревностью, говорить что мне не нравиться что мы все вместе работаем и что он вообще раньше был с ней, хотя понимаю что ничего изменить не могу.
Помогите мне пожалуйста, а то я с ума от ревности схожу. Мне даже знакомые говорят, что иногда она у меня доходит до навязчивой идеи.
Заранее всем огромное спасибо.

Ответы

# 18:27 29-05-2007 Ната, обратиться
Если многие замечают вашу сильную ревность, то лучше пойти поработать над ней с психологом, а то разрушите отношения, и будете ревновать и к бывшей девушке, и к другой. А вообще ваш молодой человек предпочел все- таки вас. ..
# 21:43 29-05-2007 Аноним, обратиться
Kogda ja prishel na novuju rabotu u menja nebyla plastikovoj karty cto by vyjti iz zdanija . menja provodila simpoticnaja kollegina A babushka lifterrsha kotoraja ezdit to vverch to vniz i sobiret vse spletni. Nezabyla svoju versiju etogo slucaja podrobno rasskazala moej podrugi kotoraja priechala navestit menja . Polucilos veselo
# 18:11 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана! Ревность дейстивтельно может привести к разрушению отношений. Обычно ревность возникает у людей с определенным характером, не очень уверенных в собственной привлекательности. Если доходит до навязчивой идеи, стоит очно поработать с психологом. Если потребуется консультация, обращайтесь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Удачи и любви! Хажилина Ирина Ивановна