психолог

14:05 01-06-2007 / Оксана, обратиться

я влюбилась в молодого человека(ему 20 лет, мне 22). Мы познакомились по интернету, сейчас общаемся (около 3 недель). Я живу в Москве, а он в Тирасполе, и приедет через 2- 3 месяца. За время общения он мне рассказал, что никогда в жизни не любил, что девушки представляли для него чисто спортивный интерес, добиваясь их, он терял к ним всякий интерес. Я боюсь что со мной произойдет тоже самое, хотя он говорит, что такого еще не испытывал. Сначала я думала, что он просто играется со мной, - пообщается и пропадет, что на самом деле не собирается приезжать, но теперь я думаю, что он правда испытывает ко мне что- то, мы очень много общаемся, с вечера до самого утра. Он говорит, что исправляется, что его не интересуют девушки кроме меня, что я совсем не похожа на других. Я не знаю, как мне быть. Подскажите, может ли человек измениться, говорит ли он правду, стоит ли мне с ним продолжать общение, или как говорится: " горбатого могила исправит". Пожалуйста ответте, С Уважением, Оксана.

Ответы

# 14:24 01-06-2007 Ksenia, обратиться
Тяжело ответить. В интернете люди одни- а в реальности другие. Общаясь в сети, влюбляешься не в человека, а в тот образ, который нарисовало сознание. Поэтому при встрече в реальности часто наступает разочарование. Встретьтись с ним- и потом посмотрите.
# 16:15 01-06-2007 Аноним, обратиться
ja daze ne citaju vse vashe pismo dostatocno par strok nacala. Cto by ponat cto i vy toze dla nego sportivnyj interes. Begite ot takich
# 01:25 02-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана! Стоит пообщаться и посмотреть. Время покажет. Если увидете, что опсианное вами повторяется, ну тогда делайте выводы. Удачи!
# 01:30 02-06-2007 Оксана, обратиться
Большое вам спасибо за советы: )))
# 17:09 02-06-2007 :-), обратиться
А не потенциальный ли гастарбайтер этот молодой счеловек из Молдовы? : )
# 20:57 02-06-2007 Аня, обратиться
Оксана, очень большая вероятность, что этот МЧ просто хочет переехать в Москву. Ничего не имею против интернетного общения, но то что он говорит вам что любит - очень подозрительно. По интернету можно заинтересоваться человеком, составить о нем впечатление, любовь же - дело энергетики, это возможно только при личной встрече. Будьте осторожнее, как бы чего не вышло.
# 21:16 02-06-2007 Лена А, обратиться
Согласна с Аней. Не дайте себе вешать лапшу. Невозможно полюбить на расстоянии, можно привязаться, привыкнуть. Но понять все можно только находясь рядом. .
# 22:05 02-06-2007 Аноним, обратиться
Оксана, а что, в Москве мало молодых людей, чтобы общаться лично, а не жить в мире иллюзий в Интернете? Что Вам мешает общаться с теми, кто рядом?
# 23:43 02-06-2007 Оксана, обратиться
Девчонки, на счет гастрбайтера - это отпадает, у него здесь отец с матерью живут, они обеспеченные люди. А насчет любви он мне не говорил, говорит что испытывает, что- то особенное, но про любовь ничего не говорилось. Я последую совету психолога, и встречусь с ним. Просто теперь не стану питать особых надеждСпасибо вам за поддержку: ))))
# 20:18 18-11-2007 Андрей, обратиться
мне 33 года. по интернету я познакомился с девушкой. влюбился! !! !! !! !! !! полюбил её больше жизни. .. даже не представляю как без неё смог бы жить! познакомились на Сахалине. и как говорится начались дела амурные. спустя некоторое время мы переехали в Молдавию. сняли квартиру и живём вместе. у неё маленькая дочь у меня сын. когда мы собирались в молдавию мне конечно пообещали золотые горы, но как оказалось не всё такпросто. обещенного по приезду не последовало поэтому приходилось до всего доходить самому. и сразу естественно пошли её постоянные упрёки и что надо зарабатывать деньги и вобще что то делать. типа я не уделяю ей должного внимания. короче. ничались каждодневные скандалы и закончилось это всё отменно дракой. не скрою я конечно последняя сволочь и прекрасно понимаю что у неё кроме меня сдесь не кого нет. и тем не менее факт на лицо. надо сказать что конечно и меня был какой то капитал но его потратили на дорогу с сахалина до молдавии. её скромный капитал ушол на приобретение бытовой техники. кроме того она получает алименты, но я не когда не был альфонсом и не когда им не стану! !! !! !! !! ! я говорил ей подожди немного я всё сделаю! !! в плане финансов в домашний бюджет. однако эти упроки так и не заканчивались. дипресия во мне с каждым днё накапливалась. и в один прекрасный момент прорвало! !! !! !! !! !! я поднял на неё руку! !! не скрою, жестоко избил. (любимого мне человека) я не могу понять откуда во мне столько жестокости к человеку которого люблю? я почему то могу и очень грубо выругаться в её адрес. . я поднимал на неё руку однажды, но тогда это было на Сахалине и из за ревности. тогда она мне поверила и простила. что со мной происходит? я в отчаянии! !! !! !! !! !! я боюсь потерять любимого моему сердцу человека! !! я её очень сильно люблю! !! но что происходит со мной я не не могу понять! помогите мне пожалуйста!