психолог

00:39 05-06-2007 / Toma., обратиться

ВСЕМ, кто когда- нибудь давал мне советы, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за ВАШИ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ! !! !! !! !! Слава Богу за вас! !! !! !! !! !! ! Вы мне очень помогали, ВСЕГДА! !! !! !! !! !! Дело в том, что по- жизни я замкнутая, боюсь открываться людям, а здесь меня все- равно никто не знает, и не видит, и могу каждый раз зайти под любым новым ником, всегда получить совет. СПАСИБООООООО за этот сайт, его создателям! !! !! !! !! !! ! БУДьТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! ВСЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 10:40 06-06-2007 Вика, обратиться
И вам удачи! Побольше реального общения и настоящих верных друзей. Ведь , на самомом деле, жизнь проста, а мы, глупцы, ее усложняем, а потом как альпинисты, пытаемся преодалеть воздвигнутые стены. .. .