психолог

23:03 07-06-2007 / Катя, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. .. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВСТЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКАМИ 2 ГОДА. .. СЕЙЧАС НАШЛА ТУ ЕДИНСТВЕНУУ С НЕЙ Я УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ. . ЛЮБЛЮ ЕЕ. . ЖИТЬ С НЕЙ СОБИРАЮСЬ. НО ВСЕ РАВНО В ГЛУБИНЕ ДУШИ МНЕ ХОЧЕТСЯ РОДИТЬ РЕБЕНКА . .. ИНОГДА ДАЖЕ ВОЗНИКАЮЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. .. СКАЖИ ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ? ? ИЛИ НЕТ? ? ЭТО ПРОЙДЕТ ИЛИ НЕТ? Я РОДИТЕЛЕМ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ- ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ. .. . ВЕДЬ БЫТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ СТЫДНО. .. .
Я СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА. . ОТБОЯ ОТ ПАРНЕЙ НЕТ. НО ПОЧЕМУ ТО МЕНЯ ТЯНЕТ К ЖЕНЩИНАМ. .. .
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЧЮ

Ответы

# 02:13 08-06-2007 Ам, обратиться
Катя, сколько вам лет? Через увлечение однополой любовью проходят многие девушки, бывает это в ранней юности, и затем благополучно проходит. Ваше желание выйти замуж и родить, равно как и то, что вы привлекательны для противоположного пола наталкивает на мысль, что с вашим вопросом можно обратиться к психологу очно. А можно повременить с психологом и просто подождать, пока вы не встретитесь с мужчиной, с которым вам захочется быть ближе. Ведь такового опыта у вас еще не было, если я верно поняла?