психолог

12:30 08-06-2007 / Юлия, обратиться

Была замужем 10 лет, никогда его не любила, думала уже все не дано мне любить, но тут позвонил старый знакомый который раньше хотел со мной отношений, но я всегда его отшивала. Пригласил меня к нему в ресторан, и я пошла и вот мы с ним встречались 2 недели, до сексп дело не доходило, он хотел очень, я думала еще не время, играла с ним, и в один прекрасный день он мне сказал, что не зочет со мной отношений. И вот теперь я поняла что мне плохо без него, думаю влюбилась, хочу позвонить но не могу гордость или боюсь не подучить ответа, хотя на улице подьехал на машине откликнул меня а я махнула рукой. Что делать не знаю

Ответы

# 15:23 08-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия! Прежде чем решить, что делать, нужно ответить на вопрос: чего я хочу? Вы хотите отношений с этим человеком или нет? Если да, то вряд ли стоить играть . Любому человеку, с которым играют больно и обидно. И, в конце концов, он делает выводы: что к нему относятся не очень серьезно. Вы сами дали повод вашему знакомому сделать подобные выводы. Вам же и устранять. Удачи!
# 16:48 08-06-2007 Таня. Р., обратиться
Здравствуйте Юлия! Для меня кажется довольно понятна логика событий "он хотел очень, я думала еще не время, играла с ним, и в один прекрасный день он мне сказал, что не хочет со мной отношений. И вот теперь я поняла что мне плохо без него". Может в Вас сейчас играет самолюбие, недовольство тем, что то, что Вы считали по праву своим, оказывается Вам и не принадлежит? И к тому же, влюблённость- не любовь, а её самое начало. .. Вспомните, может когда Вы выходили замуж испытывали нечто подобное к мужу. .. или же нет? Разберитесь в себе. .. Прежде чем менять свою жизнь ради чего- то неопределённого. .. которое возможно и не стоит того. .. и в разы хуже нынешнего. .. остановитесь, прозрейте и подумайте. .. Успехов!