психолог

17:11 26-06-2007 / Алекс, обратиться

Мне 43 года. Не женат и не был. Не могу долго удерживать хорошие отношения с женщинами, максимум 2- 3 года. Воспитывался без отца. Может, в этом причина?

Ответы

# 17:29 26-06-2007 Вика, обратиться
А ради чего вы живете, задайте себе этот вопрос, чего хотите от жизни?
# 17:50 26-06-2007 Касандра…, обратиться
Допустим причина в этом. Что это вам дает кроме права быть самим собой, которого и так никто не может у вас отнять? Вы хотите найти причину для того что бы не менятся? Можете не менятся и без причины. Вы хотите изменить свою жизнь? Измените. Без причины, достаточно иметь желание.
# 23:18 26-06-2007 Лена А, обратиться
То, что вы воспитывались без отца, сейчас уже не имеет никакого значения. Вы уже, такскать, взрослый мальчик, чтобы суметь разобраться в себе, а не пенять на трудности детства. Что- то еще сказать сложно, т. к. вы слишком мало о себе написали.
# 02:22 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алекс! Очень сложно судить по столь короткому письму из- за чего именно это происходит. Могу только сказать, что отношения с базовыми фигурами родителей играют огромную роль для человека и во взрослых отношениях. Напишите подробнее мне на е- mail: paira1729@yandex. ru. Попробуем разобраться. Хажилина Ирина Ивановна