психолог

23:11 26-06-2007 / Аноним, обратиться

Ludi talantlivye i odarenye schodat s uma gorazdo cajhe cem ostalnye? Vot na takuju temu ja besedoval s moej lubimoj psichoterapevtkoj. No teper ja soglasen s nej i esli ona citaet sejcas , to ej ja ocen blagodaren. Potomu cto gorazdo casjhe ludi prostye i odarenye schodat s uma ot zadnosti i zavisti. Naprimer Napoleon ved on byl dostatocno bogat prosto zit . Zit i radovatsa zizni.

Ответы

# 01:35 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А в чем вопрос?
# 15:29 27-06-2007 Аноним, обратиться
Nu vy daete doktor. ja ze russkim jazykom napisal, na primere Napoleona cto by vsem v konferncii bylo ponatno a vot vam i neponatno. Ved vy ze doktor ili ne doktor. prostite mne moju retoriku nemnogo pereutomlen na rabote segodna.
# 18:22 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вы написали так , что непонятно ни мне ни посетителям конференции, что вы хотели спросить. Или это просто ваше расуждение на тему таланта и сумасшествия? Удачи!