психолог

00:17 27-06-2007 / Леша, обратиться

Я не знаю что мне делать. .Я очень устал от ругани со своей девушкой с которой уже почти 2 года. .Она мне очень дорогой человек. .Мы с ней каждый день стали ругаться и все из за одного и тогоже. Она стала говорить в мою сторону гадкие вещи. А я ней не могу такое сказать так как она обидеться. .. .Она меня не хочет понимать и слушайть когда я ней говорю что то в ответ что так нельзя. Она со мной не считается. .Я знаю точно что для нее я тоже ончень дорогой человек. .Помогите я так не могу уже. .

Ответы

# 01:24 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Леша! И что так происходит все два года или это только последнее время? Есть какие- то определенные вопросы, по которым есть несогласия или какие- то другие причины?
# 11:13 27-06-2007 S, обратиться
Она Вас перестала уважать? или ставить девушку на место, или разбегаться. .. если девушка перестает уважать. .. то это может очень далеко зайти.
# 15:34 27-06-2007 Аноним, обратиться
Lecha privet izveni cto na ty. No ty ponimaesh dva goda kak ty pishesh. .. .Skazi u teba est kakja to pricina po kotoroj ne mozesh najti druguju devushku?
# 16:21 27-06-2007 Аноним, обратиться
Леша, привет. Сочувствую тебе: ( я сама в такой же ситуации, только соответственно со своим молодым человеком, мы тоже без конца ругаемся, он очень сильно обижает меня. А я как и ты не могу ему ответить той же монетой, во - первых, считаю это ниже своего достоинства и вообще не по - человечески, а , во - вторых, не хочу делать ему больно. Мне все советуют разойтись, а еще начать любить и уважать себя. Леша, а из- за чего именно вы ругаетесь? В чем именно она с тобой не считается?
# 21:29 27-06-2007 Леша, обратиться
Это стало происходить в последрнее время где то 2, 3 месяца назад. Я знаю точно что для нее я очень дорог.
Как я сделаю не так что то как она хочет или просто ней не понравится, начинается опять оскорблнеия унижения. И я просто не знаю что делать! Она превратилась в какую то стерву, мигеру. Она меня просто перестала уважать. Я с ней мытался говорить на счет этой проблемы но не помогает. Она прекрасно понимает что не то делает, но ничего поделать не может. А если я перестану ее уважать будет в 100 раз хуже. Тогда вообще не будет никакой надежды на то что мы будем вместе дальше. Помогите я так устал от этого? Или только остается 1? Разойтись?
НА счет других девушек. Я оченнь нравлюсь девченкам. Но у меян есть дорогой человек от которого я не хочу уходить. Но я знаю что так продолжаться не может!
# 21:30 27-06-2007 Леша, обратиться
Это стало происходить в последрнее время где то 2, 3 месяца назад. Я знаю точно что для нее я очень дорог.
Как я сделаю не так что то как она хочет или просто ней не понравится, начинается опять оскорблнеия унижения. И я просто не знаю что делать! Она превратилась в какую то стерву, мигеру. Она меня просто перестала уважать. Я с ней мытался говорить на счет этой проблемы но не помогает. Она прекрасно понимает что не то делает, но ничего поделать не может. А если я перестану ее уважать будет в 100 раз хуже. Тогда вообще не будет никакой надежды на то что мы будем вместе дальше. Помогите я так устал от этого? Или только остается 1? Разойтись?
НА счет других девушек. Я оченнь нравлюсь девченкам. Но у меян есть дорогой человек от которого я не хочу уходить. Но я знаю что так продолжаться не может!
# 00:47 28-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Леша! Единстевнный выход разговаривать в те моменты, когда оба спокойны. И в этом разговоре четко дать девушке понять, что подобное отношение для вас неприемлимо. И вы и она- уникальные неповторимые личности. И любовь - это взаимное уважение друг к другу. А если его не будет быть вместе не получится. и то, что она делает самый надежный способ вас потерять. Удачи!
# 11:40 28-06-2007 Бывалый, обратиться
Расставь, Леша, все по местам: 1)ты устал от этого; 2)вы ругаетесь; 3)ругаетесь каждый день; 4)она говорит тебе гадкие вещи; 5)она НЕ ХОЧЕТ тебя понимать; 6)она НЕ ХОЧЕТ тебя слушать; 7)она с тобой не считается; 8)она прекрасно отдает себе отчет в своих действиях; 9)это длится уже 2- 3 МЕСЯЦА; 10)ты НРАВИШСЯ другим девушкам. Впереди еще вся жизнь, а ты уже такой уставший! Нет у ваших отношений будущего.
# 22:33 29-06-2007 Олег, обратиться
Лёша у меня была точно такая же ситуация. Вы наверно как и я перебрали в чувствах. Где- то приревновали, стали навязчивым. И девушка как- бы ловит вас на крючок. И начинает вас изводить, чем дальше тем хуже. Она не знает границ жнстокости. Почему это происходит и где вы повели себя не так можно долго вспоминать. Но в любом случае это абсолютно не честно и бесчеловечно с её стороны. Пусть такие рассуждают, что любят таких стервозных. На ваши душевные рассуждения им плевать. Просто скажите про себя_А пошла ты. .