психолог

12:32 29-06-2007 / Alya, обратиться

Здравстуйте! Я 2 месяца встречалась с парнем. Нас познакомили родственники. Были замечательные отношения. Он меня на 3- й день нашего знакомства познакомил с родителями. У меня возникли теплые отношения с его родителями, а у него с моей семьей. Он, вскоре, после знакомства начал говорить о совместной жизни и браке и хотел познакомить наших родителей. Меня немного это насторожило, т. к. мы мало были знакомы, но согласилась. Т. к. видела его отношение ко мне и его родителей. Была симпатия и чувства. Но за день до знакомства родителей он позвонил мне и сказал, что надо растаться. Причина - не понятна. Сказал, что еще не готов и хочет еще и еще посмотреть. Был факт, что его мама не хотела, чтобы о наших отношениях знали наши родственники, хотя они дружат между собой. И когда я у них стала спрашивать не знают ли они причину, то мама парня моего бывшего сказала, что она ничего не знает и о знакомстве слышит впервые. Хотя я с ней говорила, что через 2 дня встретимся и познакомитесь с родителями.
Как вы можете объяснить такое поведение?

Ответы

# 15:46 29-06-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алия! В вашем сообщение есть некоторые несуразицы, либо вы неточно выразились. Вы пишите, что вас познакомили родственники, следовательно ваше самое близкое окружение уже знало факт вашего знакомства. Вы пишите, что его мама не хотела, чтобы ваши родственники знали о факте знакомства, но ведь именно родственники вас познакомили? ? Далее оказывается, что вообще никто ничего не знает и как бы вообще ничего не было. Согласитесь, странно звучит это : -)) Поэтому ответиь на ваш вопрос я не могу, могу лишь предположить, что вы с этим МЧ состоите в очень дальнем родстве и кто- то из вашей родни это знал, а кто- то не знал. Собственно говоря, ответ такой же абсурдный получился, как ваше сообщение.