психолог

02:49 02-07-2007 / Настя, обратиться

Здравствйте! Очень нужен Ваш совет! Я живу в Украине, г. Днепропетровск. На выходных я поехала с подружкой на турбазу, которая находится в Харьковской области, где отдыхала уже прошлым летом. У нас там появилось много знакомых и мы решил приехать опять в гости. На базе отдыхали парни из Харькова. Мы познакомились. На второй день знакомства я переспала с парнем. Я понимала, что так делать не надо, ведь мы разъедимся по домам и если и встретимся еще раз, то это будет очень не скоро. Ехать наи к друг другу 3, 5- 4 часа. Он старше меня на 5 лет, что мне очень нравится и уже самостоятельный человек. Я не могу понять, что со мной происходит. .. Если мне нравится парень, я не могу остановиться и совершаю безумные поступки. Мне сейчас очень плохо. .. .Хоть на следующий день мы были вместе, он нас провел на вокзал и перезвонил узнать, как я добралась, мне все равно стыдно за себя. Я даже и подумать боюсь, что его друзья думаю обо мне. Что мне делать? Как разобраться? Почему я не могу органичивать себя просто поцелуем? ?? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:34 02-07-2007 Аноним, обратиться
"Мне сейчас очень плохо. . ." в Вашем контексте означает, что Вам сейчас очень стыдно. Ну, так это же нормальная реакция, если Вы не хотите (по- настоящему, имея твердое намерение! ) сдерживать себя, ограничивать себя поцелуем, а допускаете секс с понравившимся малознакомым мужчиной. Часть Вашей души знает, что это дурно, стыдно, несмотря на то, что вроде бы сейчас свобода нравов и "все можно". Радуйтесь, что стали реагировать на свои поступки нормально. Дело за малым - принять решение такого в дальнейшем не допускать и твердо этому решению следовать. Здесь главное - решить и придерживаться решение. Дадите себе послабление, опять будете мучиться. И все дела.