психолог

15:17 02-07-2007 / Владимир…, обратиться

Моя подруга подверглась изнасилованию в 14 лет. Я встречаюсь с ней недавно и вот только узнал об этом. Проблема в том что она не может достич оргазма. Можно ли это как- то поправить без врачебной помощи?

Ответы

# 17:57 02-07-2007 Отвечающий…, обратиться
да что вы, милочка моя? А что же вы сразу валите все на изнасилование? Может быть дело и восе не в нем, а в вас? Безусловно это сильнейшая травма для девочки, только начните с себя, володя, бл* дь.
# 21:12 02-07-2007 Владимир…, обратиться
Боюсь что дело всё же не во мне. И я хотел бы получить конкретный совет при условии что проблема именно такова как я описал.
Ээ у меня странное впечатление что предыдущий оратор посчитал меня изнасилованной девушкой хотя я парень. Прошу прошения если по незнанию влез на женский форум.
# 02:27 03-07-2007 Devushka22, обратиться
so mnoj slu4ilosj to zhe samoe, 4to i s vashej devushkoj, toljko ne v 14, a v 17 let. Tozhe potom dolgo ne mogla dosti4j orgazma, kogda na4ala polovuju zhiznj. No ja vstretila muzh4inu, kotorogo, kstati, zvali tak zhe kak i vas, on bil starshe menja na 14 let. I znaete. .. vse prosto perevernulosj. On bil nastoljko terpeliv, vnimatelen, nikogda ne napominal mne o tom, 4to slu4ilosj slu4ajnimi frazami (ja emu rasskazala v posledstvii). V no4j kogda ja dostigla orgazma on zanimalsja mnoj 5 chasov! Skazal: "rasslabsja, skoncentrirujsja na tom, 4to ti 4uvstvuesh", i rukoj ubiral moju ruku, esli ja pitalasj na4atj laskatj ego v otvet. Kogda nastupil orgazm, ja ne mogla poveritj v eto, ja ne ozhidala sovsem, hotj i bila blagodarna emu, za to, 4to on tak staraetsa, no ne dumala, 4to u nego polu4itsa. No on vidimo, o4enj v eto veril. I u nego polu4ilosj : ) On do sih por dlja menja lu46ij muzh4ina, prosjlo 2, 5 goda s toj no4i. .. sej4as mi vidimsja redko, no seks s nim prekrasen, i orgazm mozhet dlitjsja 4as. .. a inogda on nastoljko siljnij, 4to posle orgazma ja na4inaju ridatj. On mol4a obnimaet, i nikogda ni4ego ne sprashivaet. I eto tak prijatno. .. Tak 4to naberitesj terpenija, i vse u vas i u vashej devushki budet horosho. Prosto nuzhno vremja.
# 02:43 03-07-2007 Devushka22, обратиться
P. S. Konkretnij sovet- -NIKOGDA, NI PRI KAKIH OBSTOJATELJSTVAH ne na4inajte s nej razgovor na etu temu, esli toljko ona ne na4net. Osobenno- -nikogda nikakih namekov v posteli. Delajte vid, 4to vam ob etom ne govorili. Nikogda ne vklju4ajte pri nej filjmi so scenami nasilija. A na temu psihiatrov- -ja ni po kakim psihiatram ne hodila. Ja dazhe s nim eto ne obsuzhdala, v principe. Ni s kem ne obsuzhdala, potomu 4to ob etom govoritj ne ho4etsa. Mne pomoglo ego vnimateljnoe otnoshenie ko mne, ego ostorozhnostj v plane togo, 4to on mne predlagal v sekse. On zhdal, poka ja sama etogo zaho4u. A esli i predlagal, to nikogda ne nastaival. Prihodilo vremja, i ja sama projavljala iniciativu, kogda 4uvstvovala sebja k etomu gotovoj. Poverjte, esli vi prislushajetesj k tomu, 4to ja govorju- -u nee budet orgazm, i vi dlja nee budete LU4SHIM.
# 13:33 03-07-2007 Devushka22, обратиться
No vse zhe bilo bi neverno dumatj, 4to delo toljko v ee travme. U menja estj podrugi, s kem etogo ne slu4ilosj, i oni vse ne srazu ispitivali orgazm posle togo, kak na4ali polovuju zhiznj. Odna- -4erez pol goda, drugaja- -4erez 8 mesjacev posle na4ala reguljarnoj polovoj zhizni. Prosto nado pokazatj ej kak eto. A esli ona kon4it odin raz, to potom, uzhe znaja KAK eto, ona smozhet, koncentrirujasj dostigatj ego i po- drugomu (skazhem, ne toljko ot oraljnogo seksa, no i ot vaginaljnogo, pri odnovremennoj stimuljacii klitora). Sna4ala etot period ot na4ala lask do orgazma mozhet bitj o4enj dlinnim, no postepenno ona mozhet nau4itjsja dostigatj ego bistree. I so vremenem ej uzhe ne nado budet koncentrirovatjsja, on budet prihoditj sam. No skoljko ja slishala (i u menja tak bilo) pervij orgazm zhenshini nastupaet togda, kogda ona ego uzhe ne zhdet: ) Glavnoe, 4tobi muzh4ina prislushivalsja k tomu, kak ee boljshe vozbuzhdaet, i ej potom zaho4etsa otvetitj muzh4ine toj zhe monetoj. : )