психолог

03:07 27-07-2001 / Вася, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться! !!
С моей девушкой заговорил на улице какой- то козел на мерсе. Назначил свидание и добавил про "мужскую материальную помощь". И ОНА ПОШЛА! !! !
Залезла в машину и он повез ее куда- то на квартиру. Говорит, что ничего не было, но денег он ей дал. Оправдывается она тем, что хотела пощекотать себе нервы. И вот меня интересует: она блядь или ДУРА? Или то и другое?

Ответы

# 03:55 27-07-2001 Olga, обратиться
Ona ne to i ne drugoe, prosto otkrovenno ischet, gde vigodnee. Vam nado sdelat' vivod, chto dazhe , esli u vas budut serioznie otnoshenia, eio eto ne ostanovit, esli popadetsia, kto pobogache. Prosto ne otnosites' k nei seriozno, chto bi potom ne plakat'.
# 09:57 27-07-2001 Аноним, обратиться
I to i drugoe. Derzhis' ot nee podal'she
# 10:29 27-07-2001 Люба, обратиться
М- да, она говорит "ничего не было"? ! И Ты ей веришь? Все у них было, 100% . А может она вообще все тебе наврала, чтобы ТЕБЕ нервы пощикотать. ..
# 10:52 27-07-2001 Анна, обратиться
Можешь считать, что это ответ от твоей девушки. : ))) Когда я еще не была замужем, а была его девушкой, со мной тоже познакомился парень (50 лет), только он был на джипе. Я тоже поехала. Правда денег я не брала, потому что не понимаю за что. Человек может общаться с кем хочет, независимо от того на мерсе человек или нет. А у тебя узколобое мышление, если ты считаешь так, как ты написал. Если ты хочешь на нее паранжу надеть за то, что она твоя девушка, то скажи ей это сразу! Удачи!
P. S. : Ольга пишет неправду. Я лично до 17 лет встречалась исключительно с богатыми. А когда познакомилась с мужем, который в то время был студентом и жил в общаге, то . .. Короче, сейчас замужем за ним. При этом он мой первый мужчина, и единственный. А про деньги думают те, у кого комплекс неполноценности.
# 11:13 27-07-2001 Iriska, обратиться
А что можно думать о девушке, которая на предложение "материальной помощи" садится к мужику в машину и едет на квартиру? По- моему и так все ясно.
# 11:35 27-07-2001 Савва, обратиться
П; %: ду она себе хотел пощекотать, а не нервы!
# 12:24 27-07-2001 Анна, обратиться
Ничего вы все не понимаете!
# 12:29 27-07-2001 Ирина, обратиться
Если совсем молоденькая - то дура, а если постарше - то Вам виднее. Может они петтингом занимались. Вообще- то так не поступают, вы имеете полное право послать ее. .. .на все четыре стороны. Она Вас просто не уважает или не принимает всерьез. Простите за откровенность.
# 13:43 27-07-2001 Яна, обратиться
Знаешь, если ты серьезно к ней относишься и придерживаешься традиционных взглядов, то лучше расстанься с ней. Ничего хорошего нет не только в том, что твоя девушка шарабанится по каким- то хатам "для общения", но и в том, что она тебе рассказывает об этом во всех подробностях. Если с ней там поимеют сексуальный контакт против ее воли, то впрягаться придется тебе. Оно тебе надо?
А если она просто girlfriend, так для поддержания здоровья, то я думаю нет объективных препятствий, чтобы и дальше с ней спать , не неся никаких материальных издержек (для этого у нее будут козлы на мерсах, которые денег затак дают) и моральной ответсвенности (она свободный человек и сама делает свою жизнь).
# 13:46 27-07-2001 Игорь, обратиться
Василий ! Сочуствую тебе. Забудь ее. Было что то у нее или не было - она тебя унизила. Гони ее в шею. И не унывай. Баб полно, а тебе (как и всем) нужна нормальная женщина, которая бы тебя любила.
А бабы, которые зарабатывают деньги своим телом называются проститутками (Словарь Ожегова) Зачем тебе они? выше голову! Удачи
# 15:16 27-07-2001 Анна, обратиться
Правильно! Если всех мерять своей меркой, то надо всех бросать и сидеть под кроватью не высовываясь! И не надо напрягаться и пытаться понять другого человека и мотивы его поведения! Очень верное решение "однажды мир прогнется под нас"! В словаре Ожегова не только нет такого определения, но даже и не фигурирует слова "бабы". Удачи!
# 16:34 27-07-2001 Игорь, обратиться
Анна, я могу вникнуть проблемы шлюхи, даже пожалеть ее и т. п. Но это не означает что она меня достойна. Я считаю что Василий достоин лучшей женщины. А эта пущай по мерсам таскается за денгьи, раз свербит в одном месте
# 16:38 27-07-2001 Iriska, обратиться
Че тут обсуждать и обзывать? Она тебе изменила, даже не потому что ей хотелось, а за деньги! !! Сам решай что делать. Можешь на ней бабки заколачивать: )))))))))))))))))))))
P. S. не обижайся.
# 18:42 27-07-2001 A, обратиться
Она и блядь и дура.
Чего тут думать.
Посылать надо таких на
# 20:24 27-07-2001 Анна (И.Б. 1146…, обратиться
Я тут с мужем посоветовалась. Он говорит, что вы дурак, потому что верите что ничего не было!
# 21:39 27-07-2001 Анна, обратиться
Игорю: я - шлюха?
# 00:41 28-07-2001 Аноним, обратиться
да конечно было! !! ! Все было! !! ! Глупый ты Василий! И чо тут еще обсуждать. .. .. .
# 22:22 29-07-2001 Жанна, обратиться
Мне тоже кажется, что она тебе соврала. .. Но ты ни в чем не виноват: она просто шлюха по призванию! :))))
Удачи!
# 15:25 30-07-2001 Игорь, обратиться
Анечка ! Я Вас так не называл. но защита шлюхи выглядит по меньшей мере странно. Думаю вы просто из вредности это делаете. Удачи